Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Вегетарианство

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Вегетарианство
 

Девочки а как вы относитесь к тому, что люди сидят только на травке так назовем. И агитирует других называя их убийцами животных. Ладно они, так и маленькие дети то же едят траву. Ведь так нельзя. Организм растет и он должен получать все

Ответы
 

ну это же было всегда, сильнейший убивает слабейшего. ниодна синтетика не заменит натуральную шубу. я в том году убедилась в этом.


а так это дела каждго что носить, меня просто выводят из себя неосознанные до конца глупые митинги! вот честно выглядят как стадо

 

хех, сильнейший. Белька багром по голове много ума не надо. Норку электрическим током, ага...Я всегда говорю так: можешь сам убить животное - курицу, корову, норку - вперед, ешь мясо, носи мех. Не можешь? Противно? Страшно? Это повод о чем-то задуматься...


Стадом выглядит барышни, которые не доедают-не допивают, а на шубу себе сэкономят, а потом с ней в маршрутках катаются.

 
Я сама иногда делаю разгрузочные дни и сижу на кефире и салатике.
 
У каждого свои заморочки. У меня доча и так мяса мало ест, но я и не пихаю. Сколько хочет, столько пусть ест. Мы в основном едим только птицу и рыбу
 
Вы знаете, что вот касаемо относительно вегетарианства. Я конечно не совсем из гринпис, но вот когда посмотрела например как растят и содержат для продажи индюшек, так волосы на голове встали дыбом. Не знаю, некоторые к этому относятся спокойно,считают , что природа дала человеку животных для пищи и всё, в библии в прочем про это подобное написано. Но современная наука пошла так далеко, что эти самые животные содержаться просто в диких и не человеческих условиях, не видя даже элементарно солнца никогда. А утки, которых специально раскармливают ради их печени, так называемого деликатеса фуагра, так это же кошмар. Я лично против вот таких вот современных селекционных разработок и разведений, я за НОРМАЛЬНОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВА, ГДЕ ЖИВОТНОЕ СОДЕРЖИТЬСЯ В ОБЫЧНЫХ ПРИРОДНЫХ ДЛЯ НЕГО УСЛОВИЯХ. Ну а что самого вегетарианства, так это просто наверное бзиг, а может наоборот проявление истинных человеческих качеств и гуманизма. Касаемо полезности для самого человеческого организма вопрос очень спорный. Нужно всё потреблять в норме, белки животные и растительные обязательно должны поступать в организм, особенно в детский.
Изменено: марина - 12.08.2016 11:49:47
 
Цитата
настя написал:
Я сама иногда делаю разгрузочные дни и сижу на кефире и салатике.
каждый так сидит
 
Цитата
Steels написал:
Цитата
настя написал:
Я сама иногда делаю разгрузочные дни и сижу на кефире и салатике.
каждый так сидит
Думаю, что это здорово.
 
Я против вегетарианства, мясо дает силу и необходимые вещества
 
Я не против вегетарианства, но когда ты уже взрослый человек, а ребенку, думаю, мяско надо.
 
Ирина,плохо отношусь к навязыванию чего либо. Если человек решил стать вегетарианцем, это его личное дело, но когда он решает за кого-то, это уже плохо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }