Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Салат из свежих помидоров и огурцов.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Салат из свежих помидоров и огурцов.
 
Скажите можно давать ребенку свежий салат из помидоров и огурцов? Малыш очень просит. И как их давать, если можно?
Ответы
 
А моя к сожалению в 2 года не ест ни помидоров, ни огурцов. Даже не знаю как заставить, может уже на следующее лето будет кушать.
 
Инно4ка, у нас та же беда. Сыну 2,4, и если он съест огурец или помидорку - это что-то невообразимое. Бывает иногда, покусает чуть-чуть, но чтобы салаты есть - увы и ах...
 
Моей младшей дочке было год и 2 месяца, когда она попробовала и с тех пор ест с удовольствием без последствий.
 

моя доченька еще до года попробовала и огурец, и помидорку. Как раз лето было, все вкусное и свежее. Конечно, следила за реакцией, сыпи не было, стул особо не изменился. И салат с тех пор наяривает и с перцем и капустку добавляем, и зелень. Зимой перешли на салат из капусты белокачанной или пекинской, моркови и перца болгарского.Заправляю подсолнечным или оливковым маслом. Соль не добавляла поначалу совсем, но сейчас готовлю салат на всех чуть-чуть добавляю.


к сожалению, сын к овощам равнодушен, мягко говоря. Ни в свежем, ни в тушеном...


 

дочка ест огурцы, поэтому даю, а вот помидоры даже пробовать отказывается

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }