Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

"Коробочное питание" - да или нет?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: "Коробочное питание" - да или нет?
 
Мамуськи, как вы относитесь к детскому питанию из баночек и коробочек (пюре, каши и т.д.)?
Ответы
 
Пью. Каждый день по три таблетки ) Алфавит. Пока кормила - принимала "Мамино здоровье", сейчас "Энергия" или "Косметик". Не могу без них на самом деле, не хватает витаминов из обычной пищи, как ни крути... Я работаю, по 3-4 часа в пробках торчу, просто не успеваю нормально готовить и "балансировать свой пищевой рацион". Ничего страшного не вижу в таблетках, если они помогают ) И в витаминах вообще )
 
Свет,а супчики ты какие имеешь в виду? Хайнцевские? Мой не ел их вообще, перепокупала все, но супы у нас не пошли никак, первые 2,5 года кушал только овощные супчики (на овощном же бульоне)... Сейчас иногда рыбный и куриный трескает, а покупные я уже и не пробую... Они мне и самой не очень на вкус показались...
 
Ну не знаю )))) Матюшка ест без проблем. Поэтому я не знаю, как быть, если ребенок отказывается от вкусной и полезной натуральной еды. А сейчас-то ест яблоки или какие-то другие фрукты? Нормальную человеческую еду?
 
ух, какие у вас тут баталии развернулись ) мне до этого всгео так долго еще... я настроилась кормить домашним, но кто знает как на практике получится.
 
Это сейчас кажется, что долго. Не успеешь глазом моргнуть, как дочурка твоя морковку хрумкать будет всеми зубами )))))) Мне кажется, что все было только сейчас, а уже четвертый год ляльке моей )
 

категорично нет нет нет))можно дать в том случае если времени нет приготовить домашнюю еду.

 

К продуктам из баночки отношусь спокойно. Не вижу в них ничего ужасного, но своей  дочке я сама готовила. Она у нас ела все. Пюрешки фруктовые терла на терке, а овощные вилочной мяла.  Кашу мололи в кофемолке, супы на овощном и курином бульоне сама варила. Из магазинного покупала только соки детские и иногда пюрешки.

 

у меня старший с удовольствием ел все баночное и коробочное, а маленькая не хочет, просит нашу еду, чтоб погрызть можно было.

 

у нас баночки это как гостевой вариант, если только куда то идем, а так я только за собственно приготовленную еду))

 

Мы тоже баночки с собой в гости) Ну и про запас, если что-то не срастется со свежеприготовленным обедом)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }