Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

"Коробочное питание" - да или нет?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: "Коробочное питание" - да или нет?
 
Мамуськи, как вы относитесь к детскому питанию из баночек и коробочек (пюре, каши и т.д.)?
Ответы
 
И незачем так орать )))) Читали, я вообще зануда, я всегда все читаю, что мне в руки попадает. Где есть всякие Е и прочие радости типа "пальмового масла" или "модифицированного крахмала" - сразу в топку, никогда не покупала. Брала только то, где указаны натуральные продукты, ну и иногда лимонная кислота. Ну а всякие вещей типа "ретинола ацетат" или "холекальциферол" пугаться не надо - это просто ВИТАМИНЫ.
 
Какое попадется. Например, Тема брокколи - дааааа, вещь мегаотвратная, жидкая и противная. А Агушка яблоко-банан-сливки, мне кажется, кто хочешь съест. И каши разные. Например, дешевые Агуши и Фрутоняни нам с сыном не нравятся (я не исключаю, может быть, кому-то они подходят и нравятся!!!!), а Хайнц и Бэби - вкусные, нормальные, я часто доедаю сама, когда сын не доедает...
 
А вот как быть, дорогая, если ребенок ни в какую не хочет есть с любовью наструганное тобою яблочко??? неделю, другую, третью... Как диетологи в журналах пишут: "будьте настойчивы и непреклонны". Я была ) Ребенок не ел )))))
 
А Я И НЕ ОРУ, С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА?
 
ВИТАМИНЫ ЛУЧШЕ НАТУРАЛЬНЫЕ, ИЗ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ, А НЕ ВСЯКИЕ ТАМ ВАШИ РЕТИНОЛА АЦЕТАТЫ
 
Ольга22, если ты пишешь КАПС ЛОКОМ (ДА-ДА, ВОТ ИМЕННО ТАК), в интернете считается, что ты кричишь ) Отожми кнопочку ))))
 
Ольга, а ты уверена, что сейчас в овощах и фруктах (особенно привозных) витаминов достаточно? И сколько должен грудной ребенок съесть яблок и морковки, чтобы хоть сколько-то витаминов получить? Хорошо, если ребенок на груди, - он так и так свое получит... А если, например, на молоке коровьем (а некоторые до сих пор так и растят), то точно не получит нужного количества.
 
У нас никогда никакой аллергии не было на коробочную еду, хотя у нас бабушка - мегааллергик, да и я во время беременности мучилась...
 
это все жутко удобно в дорогу брать, мы вот в поезде ехали почти 2 дня, брали с собой и каши, и супчики в коробках, за кипяточком сходил и готов обед и себе и ребенку))) А дома больше натуральным кормимся.
 
А ты сама витамины пьешь? Или тебе хватает того, что в овощах-фруктах?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }