Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Фотоконкурс "МОЙ НЕПОСЕДА"

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Фотоконкурс "МОЙ НЕПОСЕДА"
 
Проект «AguMoms. Мамы проверят» - первый сериал о детском питании с обаятельными ведущими: опытной мамой Ольгой Шелест и начинающей мамочкой Галей Боб! Сериал создан в помощь мамам и помогает найти ответы на самые насущные вопросы.

Ваш малыш подрастает и становится настоящим исследователем-непоседой? Теперь дом – это большая спортивная площадка: кровать становится батутом, игрушки на полу – полосой препятствий, а еще решительно все необходимо попробовать «на зубок», даже любимую машинку. Такому активисту просто необходимы крепкие косточки и зубки! Для этого ему нужен витамин К2!

В новой серии вместе со звездными мамами вы узнаете, что это за витамин и как он помогает строить косточки и зубки малыша!

А в закрепление новых знаний предлагаем вам принять участие в конкурсе и поделиться своим опытом, почему же вашему малышу так важен кальций?

Условия конкурса:

  1. Вашему малышу от 6 до 36 месяцев включительно, а вы – зарегистрированный пользователь сайта «Мамуськи».
  2. Выложите в этой теме на форуме фотографию вашего непоседы в момент его активной игры. От одного участника принимается не более 2 фотографий.
  3. Фотографию дополните мнением о том, почему так важно, чтобы у малыша были крепкие косточки и зубки и как ему в этом может помочь творожок «Агуша» с витамином К2.
  4. Желательно использовать информацию из четвертой серии сериала «AguMoms. Мамы проверят!»
  5. На своей странице в любой соцсети выложите фотографию малыша, напишите «Я участвую в конкурсе «Мой непоседа» от «АГУШИ» и добавьте хэштеги #agumoms #мамыпроверят

Этапы проведения конкурса:

  1. 22.09.2016-05.10.2016 – Размещение фото и мнения на форуме сайта «Мамуськи»
  2. 05.10.2016-07.10.2016 – Голосование жюри за лучшую фотографию и мнение
  3. 07.10.2016 – Объявление победителей
  4. 07.10.2016-10.10.2016 – Вручение призов

Критерии выбора победителя:
  • - Упоминание ключевого сообщения: творожок «Агуша» с витамином К2 помогает строить крепкие косточки и зубки малыша
  • - Креативность
  • - Упоминание бренда
Ответы
 
Цитата
Зоя написал:
Почему так важно, чтобы у малыша были крепкие косточки и зубки и как ему в этом может помочь творожок «Агуша» с витамином К2. 1. Для здоровых костей. Витамин К2 – один из самых важных элементов для долгосрочной крепости костей, и даже более важен, чем кальций. Витамин К2 помогает кальцию и другим минералам связаться в костной матрице для укрепления костей (и не остаться в мягких тканях, где это может привести к кальцификации в неположенных местах).
2. Сила сердца. Витамин K подводит кальций в кости и другие необходимые места и сокращает его в мягких тканях, артериях и сердце. Магний также важен для этого процесса, и без необходимого K2, скорее всего, станет развиваться кальциноз.
3. Для гигиены полости рта. На самом деле, витамин К играет свою роль для реминерализации зубов и профилактики кариеса.
4. Сокращение варикозного расширения вен. Витамин К производит MGP (GLA белок), который дает возможность избежать кальцификации в артериях. Этот же белок останавливает избыток кальция в венах, так как он, предназначен для костей и не должен накапливатся в венах и артериях.
5. Снижение риска рака!!! В 2003 году доказано, что К2 замедляет рост рака легких и лейкозных клеток. Доказано также, что уменьшается риск и останавливается рост гепатоцеллюлярного опасного типа рака печени. Снижается способность раковых клеток стимулировать рост опухолей. Останавливается распространение раковых клеток.
Огромный потенциал витамина К в лечении многих видов рака. Витамин К2 индуцирует определенные виды лейкозных клеток или превращает в нормальные белые кровяные клетки. В клетках некоторых опухолей головного мозга, рака желудка, витамин К останавливает цикл репродуктивности клеток и индуцирует апоптоз. Он также вызывает уничтожение ДНК-белка раковых клеток, они, как правило подавляются; тем самым предотвращая самолечение опухолевых клеток.
6. Для мозга. Этот витамин предотвращает избыток кальция в организме (в том числе и в головном мозге), который берет определенное участие в развитии Альцгеймера.
7. Долговечность. Люди с высоким уровнем витамина К имеют на 36% меньше шансов умереть от всех причин, чем те же люди, с низким его уровнем. Витамин К влияет на GLA-белки в организме. Выявлена обратная зависимость между уровнем витамина и смертностью.
8. Синтез питательных веществ. Витамин К необходим для правильного синтеза кальция (вместе с магнием), но это произойдет только в балансе с витамином D3.
9. Красивая кожа и антивозрастной эффект! Основано на анализе японских ученых 2011года! К2 также перспективен для красивой кожи. Он предотвращает избыток кальция в эластине кожи. По этой причине, К2 сохраняет кожу упругой и предотвращает морщины.

Таким образом, производители творожков «Агуша» заботятся не только о зубках и косточках наших малышей, но обо всем организме в целом, да еще и с проекцией на будущее!!!! Представляете, с витамином К2, который мы (лично) кушаем каждый день на ужин, моя малышка сможет прожить долгую, счастливую жизнь, сохранив молодость и красоту!
Не знаю, знала ли об исследованиях японских ученых в 2011году, Галя Боб, когда кушала творожок в 4 серии сериала AGUmoms, что тем самым она продлевает себе жизнь и улучшает свою кожу!
Это анализ, который показал, что женщины с обширными морщинами имели низкую массу костей. У японских женщин совсем мало морщин или вообще нету, и это связано с витамином К2, который входит в их ежедневный рацион(т.к. первыми начали сквашивать витамин К2 естественным образом, как и в наших творожках, именно в Японии).
Так что бросаем свои крема и вместе с малышами идем есть творожок «Агуша» с К2! А еще творожок «Агуша» с витамином К2 помогает строить крепкие косточки и зубки малыша

Стишок про творожок

Все девчонки как принцессы -
В платьях куколок катают.
А моя без интереса
Съев творог, в футбол играет!

Не страшны ей конкуренты –
Ни мальчишки, ни запреты
Забиваем гол слегка,
Ведь кости крепкие с К2!

Если станет чемпионом
Скажем мы спасибо хором
За творог и витамин.
Кости крепче чем рубин!
123.JPG (390.22 КБ)
P1010643.JPG (2.89 МБ)
 
Что ни день, то снова праздник!
Перед садиком на завтрак
Ем "Агушу"-творожок!
Скажем правду Вам друзья
Мои зубки подросли
Стало ровно двадцать...
А было восемнадцать,
В сантиметрах подросла -
Три ЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!
Кости крепкие теперь...
Прыгать научилась!
Витамин помог К2 в этих достижениях,
Он мне очень важен в два моих-то года!
Кальций усвоен, можно бегать и играть
Расти быстро будем!
11.jpg (82.76 КБ)
SAM_5140.JPG (2.09 МБ)
Изменено: юлия - 05.10.2016 21:35:41
 
В тридесятом царстве,в тридевятом государстве в один чудесный солнечный день появилась на свет маленькая принцесса. Росла она озорной и активной девочкой на радость папе и маме. Всё ей хотелось узнать, всё попробовать, везде побывать! И стала наша принцесса стараться сама вставать и ходить. Да так старалась, что у через 8 месяцев у неё и получилось! Одно только огорчало нашу принцессу - никак она не могла попробовать вкусных да сочных яблочек с маминого стола, зубки никак не росли.( Пригорюнилась наша принцесса, села на кроватку и заплакала. Как вдруг появилась перед ней волшебная Фея, и звали её нежным именем АГУША.
- Здравствуй,малышка! - сказала Фея. - Отчего ты так горько плачешь?
- Здравствуй, волшебная Фея! Не могу никак я попробовать яблочки сочные, не растут никак зубки крепкие!
- Я знаю, кто может тебе помочь!
- Кто же?!
- ВитаминКА!
- Ой,а кто это?!
- О, это волшебник. который помогает кальцию добираться до твоих косточек и зубиков,чтобы они росли крепкими и здоровыми!
- Ух ты! А что такое кальций? И зачем он нужен?
- Ты ещё не знаешь? Это то,без чего твои косточки и зубки не смогут вырасти!
- Как интересно! А много мне нужно этого кальция?
- Да,очень много.Почти столько же,сколько твоему папе! А сейчас особенно, потому что сейчас твои косточки растут активнее всего!
- И где же мне его найти, да ещё так много?
- Я открою тебе секрет. В моей волшебной стране АГУляндии его очень много. Я подарю тебе волшебный творожок! Тебе нужно съесть всего 2 баночки в день и тогда твои косточки вырастут здоровыми, а зубки крепкими!
- Как здорово! Всё так просто! Спасибо,АГУША! Я прямо сейчас его попробую. Ммммм, с черничкой,как вкуснооо!
- Вкусно и полезно! На здоровье!) До скорой встречи,принцесса!

И стала маленькая принцесса каждый день кушать творожки от АГУШИ: и с черникой,и с морковкой, и с грушей, и с абрикосом. И вскоре у неё наконец-то появился первый зубик! А потом ещё,и ещё 2, и ещё...
Вот такое ВОЛШЕБСТВО!)
pEhBqDjA6aE.jpg (398.46 КБ)
DSC_8476.JPG (4 МБ)
 
Всем добрый день! Москва прислала итоги - http://mamuski.ru/konkurs/neposeda/
Поздравляем победителей! Благодарим всех-всех-всех участников!
 
Ха крутые фотки)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }