Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Фотоконкурс "МОЙ НЕПОСЕДА"

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Фотоконкурс "МОЙ НЕПОСЕДА"
 
Проект «AguMoms. Мамы проверят» - первый сериал о детском питании с обаятельными ведущими: опытной мамой Ольгой Шелест и начинающей мамочкой Галей Боб! Сериал создан в помощь мамам и помогает найти ответы на самые насущные вопросы.

Ваш малыш подрастает и становится настоящим исследователем-непоседой? Теперь дом – это большая спортивная площадка: кровать становится батутом, игрушки на полу – полосой препятствий, а еще решительно все необходимо попробовать «на зубок», даже любимую машинку. Такому активисту просто необходимы крепкие косточки и зубки! Для этого ему нужен витамин К2!

В новой серии вместе со звездными мамами вы узнаете, что это за витамин и как он помогает строить косточки и зубки малыша!

А в закрепление новых знаний предлагаем вам принять участие в конкурсе и поделиться своим опытом, почему же вашему малышу так важен кальций?

Условия конкурса:

  1. Вашему малышу от 6 до 36 месяцев включительно, а вы – зарегистрированный пользователь сайта «Мамуськи».
  2. Выложите в этой теме на форуме фотографию вашего непоседы в момент его активной игры. От одного участника принимается не более 2 фотографий.
  3. Фотографию дополните мнением о том, почему так важно, чтобы у малыша были крепкие косточки и зубки и как ему в этом может помочь творожок «Агуша» с витамином К2.
  4. Желательно использовать информацию из четвертой серии сериала «AguMoms. Мамы проверят!»
  5. На своей странице в любой соцсети выложите фотографию малыша, напишите «Я участвую в конкурсе «Мой непоседа» от «АГУШИ» и добавьте хэштеги #agumoms #мамыпроверят

Этапы проведения конкурса:

  1. 22.09.2016-05.10.2016 – Размещение фото и мнения на форуме сайта «Мамуськи»
  2. 05.10.2016-07.10.2016 – Голосование жюри за лучшую фотографию и мнение
  3. 07.10.2016 – Объявление победителей
  4. 07.10.2016-10.10.2016 – Вручение призов

Критерии выбора победителя:
  • - Упоминание ключевого сообщения: творожок «Агуша» с витамином К2 помогает строить крепкие косточки и зубки малыша
  • - Креативность
  • - Упоминание бренда
 
Как Василиса начала кушать творожки Агуша и получать из них витамин К2 так и полезли у нас первые зубки.
А с соками и компотиками Агуша, наша Василиса всегда счастливая и бодрая!
DSC01386.JPG (4.97 МБ)
 
С молочными продуктами ТМ "Агуша" мы с сыночком знакомы уже давно. Больше всего он любит творожки данной фирмы. А о том, что в них еще содержится очень полезный витамин К2 узнали совсем недавно, а точнее посмотрев очередную серию сериала "AGUMOMS. Мамы проверят". Оказывается витамин К2 очень необходим детскому организму, именно благодаря ему наши косточки и зубки становятся крепкими,а сынок растет и развивается интенсивнее. Для нас это очень важно, так как сын очень активный, постоянно в движении!
Еще следует отметить, что в творожках ТМ "Агуша" витамин К2 натурального происхождения - он образуется благодаря использованию уникальной творожной закваски. А еще он очень вкусный, и мой сынок его любит! Спасибо производителям "Агуши" за то, что вы заботитесь о здоровье моего малыша и наши зубки и косточки растут здоровыми и крепкими!

ruAqizUElyg.jpg (610.2 КБ)
IMG_20160826_135836.jpg (462.62 КБ)
 
Всем здравствуйте!
Наше первое знакомство с творожком Агуша произошло в 6 месяцев по совету педиатра и мы до сих пор с удовольствием его кушаем.
Нам ставили лактазную недостаточность, аллергию на белок коровьего молока, поэтому спасаться в столь ранний возраст малыша нужно было кисломолочными продуктами, в частности с 6 месяцев творогом. О чудо и классический творожок Агуша нам подошел и до сих пор мы кушаем его с удовольствием.
О существовании витамина К2 и о его важнейших свойствах я узнала именно от Агуши, когда впервые увидела на картинке упаковки новую надпись, так что если бы меня спросили в фильме что такое витание К2, то я бы сразу ответила.
Сейчас нам уже год и мы как ни когда нуждаемся в кальции и витамине К2, который содержится в Агуше, помогает усваиванию кальция в организме и тем самым строить крепкие косточки и зубки малыша. На сегодняшний момент у нас 6 зубов и похоже идет активный рост следующих, поэтому малыш очень любит тащить предметы в рот. Не является исключением и пластмассовые игрушки, конструктор и, к сожалению, у нас уже откололся небольшой кусочек зуба.
Поэтому нам просто необходимо есть творожки Агуша, а сейчас мы уже пьем еще Агуша биолакт, да бы сохранить уже имеющиеся зубки и вырастить новые крепкие.
Вот так мы умеем широко открывать рот, есть Агушу и смотреть мультики.
Всем хорошего настроения и удачи!
Изменено: Наталия Юрченкова - 24.09.2016 04:36:12 (орфографическая ошибка, извините)
 

Здравствуйте, меня зовут Николай и мне 2,5 года. Мой папа мечтал в детстве стать футболистом. А сейчас мечтает о том, чтобы мы с братом завоевали кубок Чемпионата Мира по футболу.
Чтобы стать профессиональным футболистом нужно быть сильным, выносливым, здоровым. Мои кости должны быть крепкими. А для этого нужно получать достаточно кальция.
Мама говорит, что кальций не усваивается без витамина К2. Но, где же его взять? Вспомнил, недавно видел интересный фильм про творожки Агуша - мои любимые лакомства. И там две тёти сказали, что в них содержится тот самый загадочный витамин К2.

Творожок Агуша с витамином К2 помогает строить крепкие косточки и зубы малыша, поэтому его я буду употреблять обязательно. А самое главное для меня – он не только полезный, но и очень вкусный!
Теперь я точно стану футболистом и исполню папину заветную мечту. Агуша – исполняет мечты!
Чтобы папа был доволен,
Чтобы Коля крепким был,
Нужно непременно кушать
Нам Агушу на обед!
Изменено: софия Белавина - 24.09.2016 14:44:49 (замена фотографии)
 
Наш малыш подрос. Теперь ему совершенно не интересно сидеть на одном месте и перебирать игрушки. Теперь он знает, что квартира не заканчивается кроваткой и стульчиком для кормления. Квартира- это целый неизведанный мир, который срочно нужно изучить. Шкафы и шкафчики, укромные уголочки, мамина кровать, сестренкин письменный стол. Везде столько интересного. И ох уж эти режущиеся зубки, которые совершенно не дают покоя. И такому шустрому исследователю не обойтись без крепких косточек и зубов. Именно поэтому Лёша кушает Агушу. Ведь там содержится натуральный витамин К2, который помогает усваиваться такому нужному кальцию. Агуша - наш верный помощник и добрый друг.
pniEAK4eQLM.jpg (197.07 КБ)
tHZSxQ_qpDI.jpg (144.28 КБ)
 
У меня необычайно активный ребенок. После первой дочки- тихой и спокойной девочки Ани- Варя мне кажется просто вечным двигателем..)) А двигателю нужно топливо. И топливо это должно быть не просто топливом, а приносить пользу маленькому непоседливому организму. А учитывая то, что растущему человечку кальция необходимо почти столько же, сколько взрослым дядям, особенное внимание я уделяю детским молочным продуктам.

После просмотра очередной серии сериала Agumoms я узнала, что творожок Агуша содержит витамин К2, который (как выяснилось) необходим для того, чтобы кальций хорошо усваивался в организме. И- внимание!- этот витамин вырабатывается в творожке естественным образом, а не добавляется искусственным путем. Это здорово.

Творожок Агуша с витамином К2 помогает не только костям, но еще и зубкам. Ведь кальций нужен и для того, чтобы зубки малыша были крепкими и здоровыми.

Для моей активной девочки крепкие кости ну оочень важны. Да и зубки- тоже)


Я сегодня вместе с мамой
Буду во дворе гулять.
Голову прикрыв панамой
Буду прыгать и скакать.

Мама завтрак мне готовит-
Кашу с маслом и творог.
Я секрет вам приоткрою,
Чтобы он и вам помог.

В творожке Агуша- кальций,
А еще там- витамин.
Будут кости укрепляться,
Будь ты дочка или сын!

Витамин К2 чудесный
Кости наши укрепит.
Он работает над телом,
Даже если тело спит.

Зубки строить помогает
(знаем точно мы теперь),
Кальций в кости доставляет-
Это правда, верь-не верь.

Кости крепкие и зубы-
Этим нас не удивишь!
Кушай творог от Агуши-
Он работает, ты спишь.

А сейчас- бежим скорее!
Не до сна ведь нам пока!
Будем крепче и сильнее
От Агуши-творожка!
2а.jpg (1.01 МБ)
1а.jpg (1.06 МБ)
Изменено: Ксения - 27.09.2016 08:59:09
 
С продукцией Агуша интереснее играть, расти и развиваться! Мы кушаем Агушу с 4 месяцев, сперва фруктовые пюре и соки, дальше мяско, творожки, кашки, компотики, биолакт.
Василиска свой день всегда начинает с йогурта Агуша, а заканчивает вкусной кашкой засыпайка!
Благодаря творожкам с кальцием наша девочка очень крепкая, и здоровая.
MdqXvZyA9xg.jpg (210.22 КБ)
 
Добрый день! Мы с Василисой продолжаем проверять "Агушу" и пока у нас нет ни одного нарекания!) Творожки "Агуша" мы кушаем уже давно и ни разу у нас не было даже намека на какую-либо аллергию. Всегда свежие, вкусные, нежные и полезные творожки помогают Василисе держать физическую форму в отличном состоянии! А почему? Да потому, что в творожках ТМ "Агуша" содержится необходимая суточная норма кальция, который так необходим для косточек и зубиков наших маленьких непосед)) Моя доченька с каждым днем становится все более активной и любознательной, в связи с этим возрастает и травмоопасность при активных играх, поэтому творожки "Агуша" как нельзя кстати нам подходят, плюс ко всему, как я узнала от Ольги Шелест и Галины Боб, кальций хорошо усваивается с ранее мне неизвестным витамином К2! А такой витамин в творожках я нашла только у "ТМ "Агуша"! А это огромный плюс при выборе детской продукции для моего малыша. Большое спасибо "Агуша", что мы можем полезно и вкусно покушать!!!

А ещё мы написали для вас загадки!

Что за важный витамин?
Он для зубиков необходим!
Ольга с Галей рассказали без труда
Это витамин … (К2)

Чтобы бегать, прыгать, кувыркаться
Нашим деткам очень нужен кальций!
Даже подруга Каркуша
Знает, что кальций есть в творожках … (Агуша)!

Жили-были друзья Кальций и К2.
Разная о них ходила молва!
Но знают родители , дети точно,
Что дружба их завязана прочно!
И живут они в творожках и кефире –
Что точно есть в каждой квартире,
Где так же живут малыши и малышки-
Веселые, озорные шалунишки!!
И скажут и мамы и папы спасибо Агуше
Что дети наши могут полезно и вкусно покушать!
rcw1QFgqMvI.jpg (267.69 КБ)
2L6JMgHpIeo.jpg (151.26 КБ)
 
Я мама двух девочек : старшая Женя и младшая Маша. Они у меня непоседы , очень любят активные игры и спорт! Машуня научилась ходить в 10 месяцев, а ещё раньше в 5 месяцев у неё прорезался первый зуб. Поэтому я решила , что одним из первых продуктов для прикорма будет именно творожок!
Почему творог? Потому что творог содержит белки, молочную кислоту, железо и магний. Он хорошо усваивается организмом, а соли кальция и фосфора, входящие в его состав, участвуют в образовании костной ткани, питании нервной системы и образовании гемоглобина в крови.
Я как мама, всегда слежу за здоровьем своих девочек, и моё естественное желание, что бы они выросли крепкими и здоровыми. Скажу честно, что только из сериала "Агумамс- мамы проверят" я узнала о природе и о действии витамина К2. О самом К2 ,как о витамине ,я узнала немного раньше, но вот то что он натуральный и настолько незаменим в усвоении кальция ,стало сюрпризом! Поэтому выбор данной торговой марки был не случайным . Конечно выбрали мы его намного раньше, ещё до выхода сериала на экраны , потому что ТМ "Агуша" имеет безупречную репутацию и уже много лет (30) производит детское питание.
Начали мы наше знакомство с творожком с изучения упаковки. Творог ТМ"Агуша" выпускается в разных по форме контейнерах (2 вида), но не вкус, не цвет, не тем более качество не отличаются. Даже вес и вкусовые добавки одинаковы, поэтому нет никакой разницы, в какой упаковке приобретать продукт. На упаковке четко написан возраст, в месяцах ,с которого можно вводить в прикорм данный вид продукта. Всегда указана дата изготовления и дата последнего дня употребления ( срок годности до 20 дней, при правильных условиях хранения, которые так же прописаны на упаковке). Творог закрыт герметично, сама творожная масса однородная, без крупинок, имеет приятный кисломолочный запах и воздушный, нежный, тающий вкус.
Радует широкий ассортимент творожков с фруктовыми добавками, что позволяет детишкам радоваться разнообразным вкусовым оттенкам, которые не надоедают. Так же стоит отметить правильно рассчитанный объем детской порции творожка. Моя малышка с удовольствием съедает все сама, даже последнюю ложку маме не приходится доедать.
Вот так уже почти полгода творожок от ТМ "Агуша" стал для нас незаменимым полдником! Я думаю,что мы ещё долго останемся верны данному продукту на много лет вперед. Моим девчонкам в будущем самим предстоит стать мамами, и я уверена, что даже тогда, они будут любить и с удовольствием есть творог. Спасибо тебе , Агуша, что помогаешь мне растить моих принцесс здоровыми!!!!
Прикрепленные файлы
u1xoPbFqQX8.jpg (1.23 МБ)
va9v5fqa1LA.jpg (425.5 КБ)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }