Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Как уберечь ребёнка от плохой компании?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Как уберечь ребёнка от плохой компании?
 
Сын моей подруги подросток, он перестал разговаривать с матерью, всегда опаздывает и тд. Подруга думает, что её сын попал в плохую компанию! Подскажите нам пожалуйста, как уберечь ребёнка от плохой компании?
Ответы
 
Ирина,согласна. Занятость не всегда спасает от дурного влияния.
 
Lana87, насчет того, почему ребенок не разговаривает в Вами, я думаю, это нормально, т.к. переходный возраст. Вспомните себя, все ли вы своим родителям рассказывали. А насчет плохой компании, попробуйте занять чем-то ребенка, развить его таланты и способности. Я свою дочь отдала вот в модельную школу Дольче Вита. Школа хорошая, много чему учит. Там она кстати нашла много друзей и подруг, они и после школы гуляют. И я знаю, что это за ребята, так как с родителями все равно общаешься, пока ждешь ребенка. И развивается ребенок разносторонне. У нас даже нет времени на плохие компании)
 
Увлечь надо ребенка чем-то интересным. Вот мой сын ходит в музыкальную школу, изучает английский язык. А в свободное время ходит на квесты в СПб для подростков . Последний на который он ходил с другом был Кошмар на улице Вязов. Я спрашивала его это такой же страшный квест как и фильм. Нет, говорит, не страшный. Отличный квест.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика