Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Велосипеды школьникам

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Велосипеды школьникам
 

Где есть в Нижнем магазины с большим выбором великов? В спортмастере нет выбора. Куда сходить, подскажите?

 

Знаю на улице Советской (около пл. Ленина) был магазинчик "Экстрим", кажется, - там только велосипеды были одни. А еще, вроде, в "Новой Эре". И, конечно, интернет-магазины тоже никто еще не отменял. Еще "Автолюбитель" на Сормовском шоссе, но там не гигантский выбор, но есть.


А еще не "Спортмастер", а "Спортсмен". Он есть в Республике, есть в Золотой миле.

 

у нас в соседнем доме (ул.Июльских дней 20) есть замечательный веломагазин. Там очень приятные дядечки работают. Все всегда вежливо посоветуют, помогут подобрать. Если, например, нужного цвета не оказалось, привезут в короткие сроки. У них там и ремонт велосипедов есть. Нам этот магазин очень нравиться, всем знакомым его рекомендую.

 

как раз сегодня его рекламу в метро видела )

 

купили велик. В спортмастере подростковых велосипедов, как ни странно всего два было.


Мы заказали в интернет-магазине. Stells-navigator 410. Приехал муж забирать, а ему говорят, что вовремя заказали, на след день на две тысячи дороже уже они были. На деловой склад какой-то.

 

подфортила. мне кажется велосипедов сейчас полно

 

кажется, что полно. А когда начинаешь выбирать, ступор. И цены... нам надо было не дороже 7 тысяч.

 

поздравляем с обновкой!

 

спасибо) теперь сыночек на новом транспорте рассекает. Тоже хочу велик себе, купила бы, но хранить негде. В прихожей дочкин велик с ручкой родительской и Темкин не маленький теперь. Тамбура, балкона, гаража у нас нет. А так бы с удовольствием покаталась!

 

ах когда и в цены упирается, то кажется что ничего никогда не найдешь

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }