Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Мобильные школьники

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Мобильные школьники
 
Сейчас в столь современное время, многие наши крошечки, которые идут в первый класс, уже имеют мобильные телефоны. Без сомнений, он необходим. Но есть ли необходимость в этом? Каково Ваше личное мнение?
Ответы
 
У меня тоже дети активно пользуются смартфонами и интернетом, но при этом я стараюсь их контролировать, и следить с кеми они общаются, и что пишут в интернете. Сейчас это можно сделать даже в тайне от ребенка, например можно посмотреть кому он ставит лайки, через сервис инсташпион http://zengram.ru/instashpion
 
Здравствуйте. Мои мальчики тоже начали сильно привыкать к телефонам,меня это пугает.Понимаю, что они сейчас необходимы чтобы всегда знать где находится ребенок.Наверное надо бы покупать им более простые модели.Будем исправлять это
 
Я думаю в наше время уже без телефона не обойтись. Я за мобильный телефон, позвоню и хожу спокойно что с ребенком все в порядке)
 
Я не думаю, что телефон нужен ребенку прямо с первого класса, можно для начала ограничиться вот такими умными часами http://www.gpskids.ru с маячком, по крайней мере они стоят намного дешевле телефона и не будут так привлекать внимание окружающих. А то знаю, как некоторые родители стремятся купить ребенку телефон подороже, а потом случаются неприятности с кражами этих гаджетов. Да и вообще, рано еще такому маленькому ребенку иметь свой телефон.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }