Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Рабочее место.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Рабочее место.
 

Здравствуйте, мамочки, мой сын только в следующем году идет в школу, но меня сейчас интересует вопрос с рабочим местом. Сразу ли нужно покупать отдельный письменный стол или можно уроки делать, например, за кухонным. У нас не очень много места, да и с финансами так себе, а ребенок же будет расти, что, каждый год брать новый стол?

Ответы
 
Я тоже люблю совершать покупки в ИМ Babadu,Для дочки заказывали в прошлом году Набор растущей мебели Mealux EVO 04 (зеленого цвета) http://babadu.ru/store/2061/ .Очень удобный и не занимает много места.В парте есть двойной пенал и выдвижной ящик,куда наша любимица складывает школьные принадлежности.Парта и стул настраиваются под рост ребенка.Наша дочка любит за ним в свободное время рисовать и играть.
 
Я за то чтобы у ребенка было свое рабочее место! Мы заказывали дочке за 6000 р стол с полочками Флайя UFOkids думаю до 11 класса хватит.
 
Вот и у нас с финансами немножко всё ограничено, хоть на детях и не стоит экономить. Но рабочее место школьника мы организовали следующим образом. Купили обычный, недорогой, письменный стол с ящичками, а к нему растущий стульчик Кенгуру https://kan-go.ru , который поддерживает спину в правильном положении.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }