Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Рабочее место.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Рабочее место.
 

Здравствуйте, мамочки, мой сын только в следующем году идет в школу, но меня сейчас интересует вопрос с рабочим местом. Сразу ли нужно покупать отдельный письменный стол или можно уроки делать, например, за кухонным. У нас не очень много места, да и с финансами так себе, а ребенок же будет расти, что, каждый год брать новый стол?

 

Дарья, не обязательно каждый год новый. Сейчас естб парты-трансформеры, которые "растут" с ребенком (Дэми называются, может и другие марки есть). Мне кажется , у ребенка должно быть свое рабочее место, он будет чувствовать его своим, порядок поддерживать и т.д.

 

На младшие классы можно купить парту, которую можно регулировать.У меня пока сын в садике, но я уже продумывала этот вариант.

 

Ну да, она вроде поменьше стандартного письменного стола.

 

Хм…я другого мнения, Вы пишите, что у вас нет места, но через пару лет квартира расшириться что ли на пару метров? Так же не будет места, если только вы не планируете переезд, так что я за то, что бы брать нормальный стол сразу, тем более есть угловые, которые неплохо место экономят, у моей сестры типа такого:

20131113114738117.png (29.39 КБ)
 

Нет, переезд не планируется. Я подумаю над вашим вариантом, над угловым я еще не задумывалась.

 

Тем более здесь еще психологический фактор – когда делаются уроки на кухне, то отвлекаешься на запах еды, чая, на кухне надо есть, а не учиться или работать, имхо. А тут рабочий стол, рабочая зона, спиной к игрушкам, сделаете лампу, книжки, тетради – производительность рабочая повыситься))

 

Думаю, вы правы! Спасибо! Сохраню в закладках =)

 

У нас дочка в этом году пошла в первый класс. Сначала мы думали, что необходимости покупать стол нет, но уже на второй неделе обучения поняли, что ошибались. У нее был столик, на который помещалась рабочая тетрадь и письменные принадлежности, но этого оказалось маловато. Поехали покупать полноценный стол. Пересмотрели море вариантов, остановились на столе и стуле из ИКЕА. Понравилось то, что все детали стола можно менять местами, переставлять по мере необходимости. К столам там можно подобрать ножки любого цвета (например, у нас белый стол с красными ножками). Тумба под стол оказалась очень вместительной и удобной. Особенно порадовало то, что при необходимости можно поехать и купить любую нужную деталь отдельно (столешницу, ножку и т.д.), если вдруг что-то пришло в негодность или был сделан ремонт и стол не подходит по цвету, а не менять все изделие целиком.

 
Моя доча в этом году идет в первый класс.Мы уже все купили домой стол со шкафиками для письма,чтения и выполнения домашних заданий,только вот стул не могли найти подходящий чтобы по росту ребенка подходил.Но в ИМ Babadu мы нашли то что хотели это кресло для школьников,http://babadu.ru/store/7797/ - здесь предусмотрена регулировка высоты сиденья,устойчивая конструкция,есть колеса для перемещения,так же кресло обеспечивает комфортную поддержку спины ребенка благодаря упругой сетке, которой обтянута спинка.Моей доченьке удобно и это главное.Отличное соотношение цены и качества.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }