Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Что Вы дарите своим детям на новый год?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Что Вы дарите своим детям на новый год?
 
Совсем чуть-чуть осталось до Нового года! А Вы уже купили подарки своим деткам? Поделитесь своими идеями! Кто, что дарит??
Ответы
 
Ух, как у вас всё круто и масштабно, девчонки! А я сегодня была в Доме книги на пл. Ленина и закупила своему стратегический набор "книжек с наклейками про пиратов", которые он просил у Деда Мороза. От себя купила ему "Алладина" в прекрасном издании - нигде больше такого не видела! Ну что поделаешь, книжный человечек он у меня... А от бабушки с дедушкой пока по-прежнему планируется Лего. Другой бабушке заказали такую штуку большую для катания с горок, я не знаю, как они называются, такие длинные, на двоих (не ватрушки ))) )
 
Какая собачка классная! Мой пупс тоже о собаке мечтает, но мы остановились на том, что будем брать живого щенка, но года через 1,5, когда сын немножко подрастет и поумнеет )
 
Точно!!! "Алладин! Вот какой книжки у нас нет))) Инга, а она там одна была или еще есть?
 
Ну всё дед мороз купил подарки:) нарядили ёлку... ура - праздник;) Купили таки Ксю набор доктора, а ва машинку правда решили без пульта управл, а которая с кнопочками (поёт песенки, сирена, бип бип и т.п.) Посуду нам купит наша крёстная!!! А нашей маленькой крестнице(9 мес) мы купили конструктор - крупный в коробочке тележке. Очень рады :) Инга у нас Ксю тоже книжки очень любит, и есть бабушка которая тоже на все праздники книжки дарит, нов год наверное не станет исключением) Мама и папа(мы) без подарков в этом году - елка и детские подарки - всё очень дорогое :(
 
Катя, была еще одна, но издание другое, с более мультяшными картинками... Я выбрала с иллюстрациями, где герои похожи на настоящих людей, т.е. как будто картины (ну не знаю, как описать)))) ). Где персонажи более реалистичны, а тона более сдержаны...
 
Подарки да... Удовольствие недешевое... Но я всегда все равно стараюсь родителям что-нибудь подарить,хоть какую-нибудь мелочь, но чтобы была )
 
А кто что в этом году дарить будет?
 
Цитата
Jame написал:
А кто что в этом году дарить будет?
Я своему уже купил подарок - https://www.1galaxy.ru/mobilnye-ustrojstva/2757-samsung-galaxy-s8-128-gb-misticheskij-ametist.html , но пока ему ещё ничего не говорим, хотим сделать сюрприз, он давно хотел себе новый телефон
 
Нам Магникон подарили, магнитный конструктор для самых маленьких. Магникоша+. Пока еще в полную силу не играет маленькая, не умеет строить из него. Но интерес к игрушке заметен. Даю без опаски, детали крупные, не съест
 
Я тоже задумалась над этим вопросом, думаю подарить племяннику поход на картинг https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/detyam/ .
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }