Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Что Вы дарите своим детям на новый год?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Что Вы дарите своим детям на новый год?
 
Совсем чуть-чуть осталось до Нового года! А Вы уже купили подарки своим деткам? Поделитесь своими идеями! Кто, что дарит??
 
Мы уже купили подарки. Моему сыну 6, он просто бредит бакуганами,у них в садике это просто мания какая-то. Сходили в магазин вместе с ним, он сам выбрал себе бакугана и какой-то чемодан для него (я в этом очень плохо разбираюсь, поэтому выбирали вместе чтобы не было потом обид и слез). А дед мороз нам пришлет письмо, заказали на почте россии, там должна быть машина радиоуправляемая.

Дочурке 2, я для нее выбрала набор для домашнего театра, чтобы показывать сказку "Теремок". Ну, и плюс приятные мелочи в виде фигурок драконов и открытки каждому ребеночку
 
Мы пишем письмо деду морозу, и дети сами говорят, что бы они хотели получить на новый год. А маленькому придумываем вместе, что для него нужно попросить у деда мороза и так же все это записываем в письме.
 
Мой малыш очень любит машинки, и не простые, а модельки железные, которые не стоят 5 копеек! И вот мы его спрашивали, что же он хочет на это Новый Год! Он сказал, хочу гараж для своих машинок! Нам в августе будет 5 лет и мы думали ему подарить что-то более развивающее, но он этот гараж ждал давно, поэтому и подарили! Счастья было море!
 
# SABINA :
Мы пишем письмо деду морозу, и дети сами говорят, что бы они хотели получить на новый год. А маленькому придумываем вместе, что для него нужно попросить у деда мороза и так же все это записываем в письме.


Мы тоже каждый год честно пишем письмо Деду Морозу со списком подарков. А потом этот список раздаем дедушкам - бабушкам. В этом году в списке был интерактивный хомяк, машинка на радиоуправлении и снег за окошком. Дед Мороз принес все подарки
 

Нам ходунки передали по наследству. На тот момент я особо не задумывалась о пользе или вреде, которые от них могут быть. Интернета у меня не было, да и подсказать некому было. Они просто как-то интуитивно у нас не прижились. Постояли пару масяцев, папа иногда ребенка на них верхом сажал и по комнате возил, как на карусели. Вскоре мы их рпередарили, что бы место не занимали) Необходимости в этой вещи для ребенка я не вижу.

 
да даже если бы игрушка была для девочки, все равно за 8000 это перебор (по крайней мере для нашей семьи)
 
Юля, конечно это перебор) Особенно если заранее знаешь, что ребенок не будет в эту игрушку играть ( у нас уже лежат железная дорога, моксимобиль и радиоуправляемый джип, парковаться уже негде).
 
Девочки, помогайте!!! Лина письмо Деду Морозу уже написала. Попросила у него в этом году собачку (интерактивную) на поводке, которая ходит и лает. Сижу, штурмую интернет. Хорошо, что заранее занялась этим делом, а то одна не лает, другая не ходит,третья без поводка, а некоторые просто страшненькие. Если кто-то видел то, что мне нужно, пожалуйста, расскажите об этом, буду очень благодарна!
 
Катя, я видела такие, сейчас ссылку кину
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }