Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Сотовый для ребенка

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Сотовый для ребенка
 

Мамочки, поделитесь, пожалуйста, своими соображениями. Дочке на днях исполнится 6 лет. Естественно все друзья и родственники озадачились выбором подарка для ребенка. Удивить дочку трудно, у нее есть практически все, о чем мечтает ребенок. Как-то моя куколка сказада, что ей хочется настоящий сотовый телефон. Бабушка (моя мама) сразу зацепилась за эту мысль и хочет подарить телефон ребенку. Спрашивает моего разрешения. У меня странные чувства. С одной стороны я понимаю, что время не стоит на месте и уже у многих ребят в садике есть сотовые. А с другой, ребенок-то еще маленький) острой необходимости в таком аппарате у него нет, да и лишние излучения дочке не нужны. Вообщем не знаю что ответить бабушке! Нашла в нете специальные сотовые для детей, но что-то они меня совершенно не впечатлили (сместь тетриса и тамогочи с пятью номерами в памяти). Если уж и соглашаться, то, наверное, на простенький настоящий. А у вашего ребенка есть сотовый? Если есть, то какой? Зарание спасибо Вам за ответы.

Ответы
 

Поспрашивали мы с мужем такой телефончик в магазинах, никто не сном, ни духом о том, что вообще детские телефоны бывают, так что если покупать, то только в интернет-магазине(((

 

мне кажется они в детских магазинах должны продаваться, крупных марок которые

 

Я уточняла, ни где у нас в Н.Новгороде в свободной продаже таких телефончиков не было. Их можно было купить только через интернет-магазин. Но это было в сентябре, может сейчас что и изменилось.

 

в сп смортели?

 

Нет, в СП не смотрела. Я честно говоря побаиваюсь технику таким образом покупать. Да и необходимости острой в этом небыло. Купили обычный "взрослый".

 

Мы своему сыну купили самый дешевый телефон в первый клас.

 
Екатерина), я бы до школы не стала покупать мобильный.
 
А я сыну приобрела не мобильный а мобильные часы http://www.bymobile.ru/mobilnye-telefony/detskie/ . Был у него самый простенький мобильник, нокиа, в первую же неделю он ее где то потерял, больше рисковать не стала, тем более что эти часы стоят даже подешевле чем детские мобильные. Кстати на этом сайте и они есть, но про них ничего не могу сказать, а часы оценили)))И не отвлекается на всякие игрушки)
 
В таком возрасте достаточно самого простого кнопочного телефона.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }