Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Выпускной в детском саду.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Выпускной в детском саду.
 
Мамочки, поделитесь опытом. У кого детки уже выпустились из садика? Во сколько вам обошелся выпускной вечер? Что заказывали (аниматоры, оформление, съемка), что детям и сотрудникам дарили? У меня первый ребеночек, опыта в этом вопросе нет вообще. Состою в родительском комитете и постоянно сталкиваюсь с негативом родителей. Сами ничего конкретного не предлагают, а все что поставлено на обсуждение воспринимают в штыки. Как договариваться остается загадкой. А времени до праздника остается все меньше.
 
Екатерина, у нас в садике такая ситуация, одна половина родителей предлагает устроить после утренника шоу мыльных пузырей а потом чаепитие, другая половина хочет идти куда-нибудь в кафе и там развлекать детей и самим погулять. Дело в деньгах, не все могут позволить себе кафе или ресторан, а те кто могут себе это позволить не хотят в садике отмечать. Пока не можем договориться, а время идет.
 
вот-вот зависит от денег.некоторые делают с размахом,круче школьного))а у нас группа...приходящая,уходящая...видимо только ручкой помашем в последний день.
 
У нас про кафе речи вообще не идет) Многие родители не хотят собирать деньги на подарки детям и воспитателям. У меня есть такой вариант развития событий, можно конечно после вручения диплома пойти с адекватными родителями (примерно пол группы) в ближайший развлекательный центр и отмечать праздник там, но ведь хочется для всех деток что-то организовать. Самое обидное то, что тут не в финансах вопрос, а в нежелании родителей вообще ни в чем участвовать. Они даже на собрания не являются, а потом только возмущаются. Им всегда кто-то что-то должен. Начинаются всякие отговорки, типа такого - пусть сначала все деньги сдадут, а потом я принесу, а то как всегда только мы одни сдадим. А если будем заказывать ведущих и оператора, то нужно это делать заранее. Сейчас закажем, а потом пол группы откажется и тогда сумма значительно вырастет. Да и с подарками как быть. Нельзя же на празднике одному ребенку вручить подарок, а другому нет. И за воспитателей мне обидно. Они у нас замечательные, всю душу в наших деток вкладывают.
 
У нас группа постоянная. Детки хорошие, дружные, со многими общаемся не только в саду. На дни рождения друг друга приглашаем. Поэтому и хочется сделать нормальный праздник. Мы с мамочками примерно прикинули, получается по минимуму 2800-3000 с человека (при условии что все сдадут). Сюда мы включили дипломы, книги в подарок детям, цветы (или конфеты) сотрудникам сада, сертификаты на 2000 и цветы воспитателям и нянечке, съемка выпускного, аниматоры, сок и немного сладостей к чаепитию.
 
я скажу как вижу эту ситуацию со стороны работников сада))) в нашем саду на выпускном всегда воспитатель+ муз руководитель+дети готовят праздник. Всегда родители покупают подарки и детям и работникам садика. при чем не только воспитателям и няне, но и и заведующей, и муз руководителю и поварам и мед сестре даже))конечно воспитателям основной подарок, остальным символически, но всем приятно))) всегда накрывается стол для деток с вкусняшками. а потом родители обычно идут куда нибудь продолжать банкет
 
Девочки, а что чаще всегда дарят воспитателям на выпускной? Если кто-то покупал подарочные сертификаты, то какую сумму?
 

У кого есть контакты организаторов шоу мыльных пузырей? Может кто заказывал?  Хочется отзывы послушать.

 

И еще вопросик. Где в Нижнем можно заказать детский торт для праздника?  Так чтобы чена и качество радовали. Пока только Аркис нашла, но у них и цены кусаются и многие тортики под заказ от 5 кг идут. А нам кг на 3-3.5 надо.

 

на счет торта можно и на любом хлебозаводе заказать, бюджетно будет да и торт выбрать можно. я дочке на день рождение планировала тортик заказать у одной девушки, у нее по 600 рублей кг был. если нужно то координаты дам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }