Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Идем на день рождения

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Идем на день рождения
 
Скоро у моего племянника день рождения, ребенку 6 лет. Какой подарок для ребенка этого возраста будет ярким и запоминающимся?
Изменено: Ладышева Карина - 01.03.2017 14:07:13
 

Я думаю, что этот как раз тот удачный случай, когда есть возможность спросить у родителей, какие игрушки предпочитает их ребенок. Так что покупайте в соответствии с их советами. А вместе с игрушкой можно подарить воздушные шары, на день рождения ребенка их всегда обычно дарят. Мальчику должны понравится шарики с машинками, например вот такие http://3sflowers.ru/

 
Мне кажется, что ребенок будет раз велосипеду. Можно договориться с другими родственниками и купить ему велосипед вскладчину, это не так накладно выйдет.
 
Купите ему конструктор, что-то типа робота или динозавра, которого можно собирать и разбирать, детям такие игрушки нравятся, плюс они развивают моторику.
 
Цитата
Ладышева Карина написал:
Скоро у моего племянника день рождения, ребенку 6 лет. Какой подарок для ребенка этого возраста будет ярким и запоминающимся?
А чем увлекается племянник? Моему, например, 6 лет, очень любит рисовать, что-то мастерить, играть в кинетический песок. Из последнего - дарила ему на ДР световой планшет. Это такая песочница с подсветкой для рисования песком. Племяш был в восторге от подарка, сестра говорит, рисует практически каждый день, не надоедает. И с каждым разом всё лучше и лучше получается - то есть хорошо развиваются творческие способности. Дарила компактную и функциональную модель планшета-песочницы, чтобы не занимала много места. По размеру он как 2,5 листа А4, в нём долгая светодиодная подсветка и при покупке в магазине mideti.ru 1 кг кварцевого песка в подарок. Мне кажется, это интересный и развивающий подарок.
 
Деткам нужно дарить игрушки, это для них лучший подарок.
 
Я тоже считаю что нужно дарить игрушки детворе, вот к примеру большого медведя плюшевый--мишка.рф/
Изменено: марго - 24.03.2017 01:18:27
 
Точно надо игрушку ето в 6 лет для ребенка очень важно. можно конструктор лего,дети такое любят
 
Есть один неплохой вариант, подарите ему детские часы телефон ( https://3d-toy.ru/catalog/smart-baby-watch/ )! На следующий год (или в этом году) ребенку идти в школу, а с такими часиками Вы всегда будете знать где находится Ваш ребенок, что он делает, и сможете с ним связаться. Выглядят они отлично, любой парень в таком возрасте будет рад новой игрушке, будет носить не снимая и даже спать с ними)
 
Обычно, подарок выбирают, исходя из увлечений ребенка или пожеланий его родителей. Я люблю дарить логические головоломки. Их сейчас огромное количество: лабиринтусы https://inteltoys.ru/product/prod3761.html, есть как на 100 шагов, так и больше; игры от Бондибон: IQ-элемент, IQ-блок, IQ-шаги https://inteltoys.ru/catalog/303/prod8249.html ; настольные игры сейчас очень интересные делают, таже монополия, например. Если хочется конструктор, то можно купить магформерс https://inteltoys.ru/catalog/423/ или японский конструктор https://inteltoys.ru/product/prod9827.html
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика