Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Какие мультики смотрит ваш карапуз?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Какие мультики смотрит ваш карапуз?
 
Сейчас все чаще встречаются детки которые очень любят смотреть телевизор. Даже играть не хотят, только бы посмотреть мультики. А ваши детки какие мультики смотрят?
Ответы
 
наверное приобрели на диске))
 
А мой ребенок на мультики вообще не реагирует! Не знаю, что дальше будет, нам пока год и 2,5 месяца. А смотреть она обожает рекламу. Только услышит звуки рекламы, сразу несется, ничего не замечая на своем пути, к телевизору. Раньше просто смотрела открыв рот, теперь ещё попой крутит если реклама музыкальная)))))))
 
Наша эпопея с мультиками началась с развивающего мульта для деток от 3 до 12 месяцев от тини лав. Мультик действительно очень хороший)))Потом там есть вторая часть для детей от 12 до 36 месяцев.После этих мультов мы стали смотреть наши советские, котенок гав особенно запал дочке в душу. И мойдодыр, чуть не забыла, я его наизусть уже знаю!!!А сейчас ей подавай мультик про рыбу, включила в поисках немо, сидит смотрит
 
Иринка, прикинь мне сегодня Максимкин розовый уазик приснился)))я ку-ку)))
 
Девочки, а нам теперь запретили телеящик смотреть. Обращались к психологу - ребенок эмоционально нестабильный, возбудимый, - и та велела ограничить ТВ до 10 минут в день (и компьютер, и планшет, короче, любую технику). Сказала, что 10 минут мультиков для ребенка как 1 урок математики, "И много уроков математики Ваш ребенок сможет вынести?" - спросила она.
Вот теперь живем в телезавязке )))
 
Нам бы тоже не мешало сократить количество мультиков. Хотя Варя и сама стала от них постепенно отходить. Больше играть в игрушки стала))Теперь мы любим смотреть фильм про варю. который я делала к ее дню рождения)))
 
мЫ сыну вообще почти не разрешаем телевизор смотреть, очень редко, да и сами не смотрим практически его. Все равно ничего хорошего там не покажут)))
 
И правильно... Мы с мужем тоже почти не смотрим, а вот бабушка с дедушкой (мы вместе живем) балуются... Причем дедушка смотрит канал "Боец" (бокс и прочие радости). Я стараюсь сына утаскивать подальше от зомбоящика, но не всегда получается. Он бегает и кричит: "Мой любимый канал ТНТ! Мой любимый канал ДОМ.ру" - сил никаких нет...
 

я редко включаю, но только советские, так любит их смотреть) типо Трям здравствуйте, 33 попугая и все такое. на современные не горю желанием переводить. да и не больно они понравились дочке ( 1 годик)

 
Леру вообще не интересуют мульты. Смотрит внимательно в "спокойной ночи" степашку,хрюшу и все)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }