Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Какие мультики смотрит ваш карапуз?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Какие мультики смотрит ваш карапуз?
 
Сейчас все чаще встречаются детки которые очень любят смотреть телевизор. Даже играть не хотят, только бы посмотреть мультики. А ваши детки какие мультики смотрят?
 
У дочки, где-то с лет двух, был любимый фильм Элвин и бурундуки, невозможно было оторвать, а сейчас любит все мультфильмы и советские, и зарубежные. Сына сейчас больше привлекают рекламы))) Иногда только, с сестренкой может с минуту посмотреть мультик с Лунтикиком.
 
Мой сын смотрит с удовольствием "Лунтик", "Маша и медведь", "Приключения кота Леопольда", "Простоквашино", "Котенок по имени Гав", "Тачки", "Винни-Пух" и наш, и зарубежный.
 
Мы смотрим Узнавайку на канале Дисней, новый "Маша и Медведь", "Карлсон", "Котенок по имени Гав", "Паровозик из Ромашково". Предпочтения время от времени меняются. Мультики спасают, когда готовлю еду, а сыну нужно срочно со мной играть и никакие уговоры не действуют. Стараемся дозировать просмотр.
 
У нас сейчас период "Маши и Медведя". Мне не очень это нравится, т.к. мне кажется, что мультик этот скорее для родителей, чем для детей )))) Но смотреть не запрещаю - ведь сладок именно запретный плод ))) Посмотрит - и перестанет.

А так очень любил смотреть мультики про Ежика и Медвежонка (по Козлову), Бременских, Винни-Пуха, сказки Сутеева...
 
Сейчас у нас опять период "Ежика и Медвежонка", причем смотрит залпом все 4, благо они короткие - "Трям! Здравствуйте!", "Осенние корабли", "Зимняя сказка" и "Удивительная бочка". И я сама смотрю вместе с ним, хотя видела уже раз 100. Такие мульты классные, настоящие... Девчонки, обязательно скачайте где-нибудь или купите диск - прямо в детство возращает...
 
Девочки, вы мне, наверно, не поверите, но мы живем без телевизора. вообще.
Дочке год с ховстиком, я считаю, что мульткии смотреть ей рано. Думаю, что до 3 вообще обойдемся без них, а там посмотрим
 
У нас утро начинается с того,что сын просыпается и несёт мне пульт,чтобы я ему включила Лунтика.А ещё Телепузиков любит смотреть.
 
Телепузиков? ))))) Где вы их нашли????
 
смотрим "маша и медведь" но эффект от этого просмотра ужасный- так же начинаем капризничать и вредничать как маша. прямо антигерой какой то
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }