Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Поделюсь грудным молоком

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Поделюсь грудным молоком
 

Всем привет! 2 недели назад родила сыночка. На днях прибыло много грудного молока. Со слезами на глазах выливаю по 500-600 мл в раковину может, есть мамочки, которые хотели бы кормить молочком своих деток? Я готова поделиться!

Ответы
 

Svetik88, хватит ругаться. А вообще Svetik права в том, молоко сцеживается исключительно в том случае, когда причиняет сильный дискомфорт женщине (если это ваш случай - миллион извинений). А "для профилактики" цедиться - это прошлый век... Погуглите ) Я кормила ребенка три года, и за всё это время обошлась без сцеживаний, много долгокормящих подруг - история абсолютно та же, т.е. излишков таких феноменальных не было ни у кого.Может быть, вам стоит предложить своё молоко вот здесь - http://vk.com/nnmilk ? Это группа поддержки грудного вскармливания, у них много мам, для которых ГВ - это приоритет, может быть, там найдете себе молочного братика или сестренку?

 

У меня не то, что дискомфорт, а ужасная боль от излишек молока я не ругалась - человек, к которому лично мое предложение не относилось на пустом месте воспринял это в штыки. Как бы мнение о том, что брать или не брать я не спрашивала - просто предложила тому, кому хотелось бы и все) ничего личного) а за ссылочку Вам спасибо

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }