Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Поделюсь грудным молоком

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Поделюсь грудным молоком
 

Всем привет! 2 недели назад родила сыночка. На днях прибыло много грудного молока. Со слезами на глазах выливаю по 500-600 мл в раковину может, есть мамочки, которые хотели бы кормить молочком своих деток? Я готова поделиться!

 

Лидия, а вы не выливпйте. Попробуйте заморозить, может быть, пригодится в ближайшем будущем.

 

Его нельзя долго в морозилке хранить...

 

почему же? Это в холодильнике долго нельзя. А в морозилке до полугода даже можно:


"Замороженное грудное молоко


- Морозильное отделение с отдельной дверью - 3-4 месяца (температура варьируется из-за частого открывания двери)


- Отдельная морозильная камера глубокой заморозки с постоянной температурой 18 C - 6 месяцев".


 

я пока не готова покупать отдельную морозилку ради хранения молока:-D а на 3 месяца не вижу смысла это делать. Спасибо, конечно, за советы, но тему я создала чтобы предложить молоко тем, у кого его нет, а не узнать как его хранить.

 

Я бы не стала брать грудное молоко для своего ребенка у незнакомой мне женщины ((( Только со всем комплектом медицинских справок, и то как-то странно это.Зачем вообще сцеживать такое количество?.. Чем больше сцеживаешь - тем больше выделяется.

 

три месяца - срок долгий, всякое может случиться, не дай Бог. Лактационные кризы как раз с этой периодичностью у любой мамы случаются, может быть, лекарство какое понадобится принять - кто знает ;) Дело ваше, конечно, удачи! И долгого успешного вскармливания!

 

Когда мама родила брата, она кормила его и дочь своей знакомой. Сцеживалась и отдавала.

 

Так и не берите - Вам лично никто не предлагает его. Странно только то, что в голову женщины, у которой есть ребенок, могла прийти мысль, что человек с какими-либо болезнями может предложить свое грудное молоко грудному ребеночку! Не судите людей по себе. Если бы я сомневалась в своем здоровье хоть на 1%, то ни за что бы не брала на себя такую ответственность и не предлагала свое молоко!!! А если Вам неизвестно зачем сцеживать лишнее молоко, то я могу вас посвятить - делается это для того, чтобы мастита не было. Погуглите


 

У меня тоже знакомого кормила какая-то женщина потому что у мамы молока не было. Он теперь сына той женщины называет своим молочным братиком:-)

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }