Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Не хочется есть, а только пить

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Не хочется есть, а только пить
 

Наше грудное вскармливание только-только началось. Но мне самой совершенно не хочется есть, а только пить-пить и пить. В итоге, как я поняла, молоко жидкое что ли получается. Малыш съедает обе титьки, а через 2-3 часа опять есть хочет.

Ответы
 

Сейчас уже аппетит появился?


Я себя помню, что кушать тоже вообще не хотелось. Пила воды очень много! Да еще жарко было, лето.

 

появился апеетит, но не стабильный. Из рубрики: "чего-то хочу, а кого, не знаю"

 

а мне хотелось именно того, что нельзя кормящим)) И кофе хотелось со сгущенкой до одури)

 

я себе ограничений не ставлю, наверное, поэтому ничего и не хочется. Если только селедки...

 

я вот даже когда антибиотики( правда, они разрешенные для кормящих и беременных) пила, Леру не переставала кормить, что уж там о кофе))) И, ттт, у дочки аллергии нет никакой. Зато с сыном и смеси всякие навороченные и диета... а щеки корками были.


А так старалась лишнего не кушать первые месяца три, наверное. Колик чтоб не было и жкт формировался.

 

и я кофе пила, и ела почти все... Ну, первые месяца три да, жестко было, а потом мне надоело )))

 

Настрой, наверное, тоже большую роль играет.

 

мне вообще кажется, что девушки начитаются про странный аппетит, про депрессию послеродовую, если у других есть то у меня должно быть..

 

Я соблюдала диету из-за колик, как перестану - Сонечка всю ночь плачет. У Вас нет проблем с этим?)

 

я уголь пила и все проблемы с коликами решены были

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }