Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Не хочется есть, а только пить

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Не хочется есть, а только пить
 

Наше грудное вскармливание только-только началось. Но мне самой совершенно не хочется есть, а только пить-пить и пить. В итоге, как я поняла, молоко жидкое что ли получается. Малыш съедает обе титьки, а через 2-3 часа опять есть хочет.

 

Заставляю себя через силу покушать, но это стоит бодьших трудов. Ничего не вкусно мне.

 

Да,молоко получается пустое,не насыщенное жирами,поэтому малыш не наедается.А пить теперь будет хотеться всегда.Я вот даже купила себе чашку поллитровую,каждый час теперь чаи гоняю потому что пить хочется как в пустыне))я кормлю чуть больше года,но пить хочется по прежнему. А аппетит придет,просто вы еще совсем недавно родили,у вас организм гармонально перестраивается.Не забудьте только соблюдать диету для кормящих,на первых порах это очень важно

 

Ну, мать, а чего ты хочешь? Новорожденный и будет тебя есть через час, полтора, два - и это нормально!!! Промежуток в 3 часа он выдерживать НЕ БУДЕТ!


Но кушать-то все равно надо... Макарончики какие-нибудь, гречечку, хоть что-нибудь...

 

А я все радовалась, что токсикоза не было во время беременности. Зато теперь - вот они чудеса.

 

мы то же кушали каждые 2-3 часа)

 

Я не против того, что он кушает каждые два часа, просто за это время он съедает обе тити, потому что молоко жидкое, наверно. Да и восполнятся, наверное, не успевает за 2 часа по нормальному.

 

может просто аппетит хороший, а сцеди вечером рюмочку и поставть в холодильник на ночь, и посмотри сколько сметаны будет. я то же думала что молоко пустое, а сметаны оказалась куча. апросто маленький проглот была)

 

да,точно, если жирное молоко - то оно когда настоится оно жёлтого цвета становится.

 

ну это у всех дающих молоко:-D

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }