Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Кормление грудью в общественных местах - ваше отношение?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Кормление грудью в общественных местах - ваше отношение?
 
Дорогие мамуськи, а как вы относитесь к кормлению ребенка грудью в общественных местах? В поликлиниках, парках, торговых центрах? Стоит выносить это на всеобщее обозрение или это исключительно "домашнее" дело?
Ответы
 

Мой всегда и везде требует грудь.поэтому я кормила и кормлю везде!

 

Может быть конечно мое мнение обусловлено тем что я грудью не кормила почти, но я категорически против. Но хорошло зная себя я понимаю что 100% мое воспитание и скромность не позволи ли бы мне "достать грудь" в общ месте как бы того не требовал мой любимый ребенок


 

я то же так думала, но когда ты живешь на 5 этаже и каждый раз в 35 градусов жары тамкать ребенка и коляску сл не хватит... признаюсь за все время кормления кормила 1 раз на улице, накрылась пеленочкой и все. зато дите счастливое...


и еще 1 раз пришлось в поликлиннике.... ну уж большие очереди там.. детишкам не объяснишь что сейчас не дам кушать

 

В торговом центре - не стала бы, а в тихом закутке в парке или в поликлинике, отойдя в сторонку, - почему нет? Я кормила, и думала в тот момент о ребенке, а не о людях, которых больше никогда не встречу.

 

я вообще думаю, что торговые центры должны быть оснащены комнатами мамы и малыша. Сами заманивают различными акциями и магазинами а о покупателях не думают

 

Логично. Ведь есть игровые комнаты! Но с них, конечно, доход идет. Значит, должно быть законодательно установлено требование, как с отхожими местами.

 
Отношение нормальное, если мамочка накрывается полотенцем во время кормления. А то я никогда не забуду, как гуляла в парке, а мамочка одна сидела на лавке и кормила. При этом грудь всю она вытащила наружу. Это было ужасно.
 
Это не гигиенично
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }