Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Кормление грудью в общественных местах - ваше отношение?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Кормление грудью в общественных местах - ваше отношение?
 
Дорогие мамуськи, а как вы относитесь к кормлению ребенка грудью в общественных местах? В поликлиниках, парках, торговых центрах? Стоит выносить это на всеобщее обозрение или это исключительно "домашнее" дело?
 
Я отношусь к этому нормально - когда кормят грудью ребеночка до года (особенно первые полгода). Бывает, в поликлиниках приходится ждать не один час, я считаю, что лучше дать ребенку грудь, чем мучить его голодом. Но я всегда старалась выбирать уголок поукромнее, чтобы и самой не смущаться, и никого не смущать )
Где-то с года своему ребенку грудь уже публично не даю, только дома. Пожевать уже можно дать что-то другое, а для нежностей у нас есть дом ))))
А ДЕМОНСТРАТИВНОЕ кормление грудью я не одобряю, это на мой взгляд все-таки процесс интимный...
 
Я спокойно отношусь к кормлению грудью на людях. Процесс естественный, поэтому я с Матюшкой никуда не прячусь, если вдруг ребенок захотел поесть. И не вижу в этом абсолютно ничего страшного. Мы кормимся, когда угодно и где угодно, если сыну надо.
У меня есть специальная одежда для кормящих + слинг, так что большинство просто и не догадывается, что я кормлю ребенка грудью )))))))
 
А баба-яга против! кормление грудью - это только мамы и ребенка касается. Я даже от мужа старалась спрятаться в эти минуты. Хотя пару раз приходилоась давать грудь в поликлинике, когда около 2 часов ждали очередт на прививку
 
от мужа-то зачем прятаться? ;)
 
До года мы в поликлинике грудь ели,особенно после прививок,было дело,даже в автобусе и в магазине ели.Мне кажется,это вполне естественно и нормально. Нам сейчас 1г.10м.,до сих пор грудь едим,но только дома или в гостях,а в общественных местах не даю.
 
Мы с сыном подолгу гуляем, поэтому иногда приходится кормить его в парке например,я поначалу стеснялась, а потом стала пеленкой прикрываться и все нормально. Думаю лучше покормить ребенка в общественном месте,чем слушать как он кричит голодный.
 
Я как раз сегодня кормила малыша в парке. Но мне все же иногда неудобно, потому ищу место где никто не ходит. Парк далековато, пока дуда зайти и погулять, то домой уже не дотягивает ребенок, кушать просит, и приходится кормить.
 

Никогда не скрывала кормлению грудью . Всегда с собой была тоненькая пеленка, которой прикрывалась.

 

сын что-то молочное всегда съедал на ужин. Да и сейчас тоже. Молоко , йогурт, творог. Каши часто рекомендуют маленьким детям, чтобы дольше не просыпались ночью. А еще, считаю,хороший ужин: овощи на гарнир с, например, курочкой или индейкой. Усваиваиваются эти виды мяса хорошо, а овощи всегда, в любое время суток, это хорошо)

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }