Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Слинг или рюкзак?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Слинг или рюкзак?
 
В коляске ребенок сидеть не хочет, поэтому остро встал вопрос, как выходить на улице. Одни мне советовали слинг, другие - рюкзак-кенгуру. Но к однозначному выводу я так и не пришла. А чем пользуетесь вы? Что удобней и что безопасней для ребенка?
Ответы
 
Что удобнее Вам не скажет никто - любители кенгурушек будут хвалить кенгурушки, любители слингов - слинги. Если есть возможность возмите у знакомых и поробуйте.
Мы пользовались кенгуру и не слишком то и часто. В крайних случаях когда надо было сходить по быстрому или не хотелось тащить коляску на улицу. Спина действительно после кенгуру болит, но возможно это недостаток нашей модели, у нас была недорогая модель.
 
Полезно носить ребенка с слингорюкзаке, а в не в простой кенгурушке. Нормальный ортопед никогда не скажет, что кенгуру полезна (как и ходунки, как и прыгунки). Особенно если ребенок еще не держит спину.
 
Я купила слинг, но пользовались мы им не более 2-3 раз, боюсь навредить ребенку, поэтому брала его в крайних случаях.А о кенгуру даже и не думала.Пользоваться лучше сумкой-переноской:не так удобно мне, зато малышь в полном порядке.
 
У нас слинг есть, я его сама сшила)))Очень удобно, но вот он нам не по сезону оказался. Зимой же в слинге не понесешь, надо куртску специальную, а весной мы уже большие были и нам было очень интересно в коляске сидеть. Можем с младшенькой пригодиться
 
И у нас слинг самодельный ) И даже не один, а целых два: один с кольцами, другой слинг-шарф. Матюшка у меня зимний малыш, поэтому зимой мы обходились коляской, а всю весну, лето и осень шастаем в слинге и очень довольны )))
 
У нас рюкзак кенгуру,он с двух месяцев до 12 кг.у него вставки твердые внутри и под головку удобно.нам очень пригодился в магазин сходить,по домашним делам.Слинг пробовала терпения не хватило заматывать эти 4 метра ткани.Согласна что надо сначала попробовать что лучше малышу и вам.
 

у нас шарф, слинг с кольцами и эргорюкзак, из всего этого удобнее оказался эргорюкзак, наматывать ничего не надо и ножки как положено.

 

я вообще против всего, носила на руках все время, ж не так долго и носишь в своей жизни млышей, можно потерпеть

 

у нас слинг лоджер и я ужасно довольна! сначала думала - ребенок повзрослеет и прийдется брать кенгуру. но нет, со слингом удобно, меня все устраивает, поэтому будем пользоваться пока будет необходимость)))

 
я себе покупала на весну слингопальто, вот такое , очень довольна осталась. Оказывается так удобно когда малыш всегда рядом с тобой, и тепло и он спокойней себя ведет. А самое главное что в магазинах намного проще, чем просто на руках.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }