Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Детская площадка или парк?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Детская площадка или парк?
 
Куда лучше пойти гулять с годовалым карапузом? На детскую площадку, где много детей, как больных так и здоровых, или в парк где никого нет и будет скучно?
Ответы
 
Для прогулок с дочерью я выбираю оба места и парк и детскую площадку. Гулять мы стараемся выходить за часик до сна. сначала бредем на площадку к другим деткам для общения. Это очень необходимо для нормального развития малыша. А ещё она любит всякие качели - карусели. На счет больных детей, так я тоже думаю они сидят дома, да даже если и есть такие среди гуляющих на площадке, все равно это не повод не ходить туда!!! запомните, чем мы больше трясемся над малышом и панически боимся всякой ерунды, тем выше риск в итоге случайных несчастий! Ведь не факт, то например когда ваш малыш пойдет в садик он не заболеет там от других детей. Мои знакомые так теперь, чаще всего, там и заражаются, есть ведь такие родители которые тащат больного малыша в сад не думая ни о нем ни о других детях! После детской площадки мы садимся в коляску и идем гулять в парк, там доча засыпает, и когда она выспится мы возвращаемся домой)))
 
С годовалым - не знаю, а я со своим Матюхой гуляю везде. Когда в коляске (в парке Швейцария часами могу бродить), когда в слинге. В слинге мы вообще везде ходим, и на детскую площадку в том числе. Хотя нам всего 5 месяцев, Матвей очень внимательно смотрит, что делают детки на площадке, я ему все рассказываю, комментирую, как дети пекут куличи, катаются на качелях... Мы наблюдаем кошек, птичек, как распускались листики на деревьях... Я считаю, что для ребенка очень важно видеть всё, что может быть полезным для его развития!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }