Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Детская площадка или парк?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Детская площадка или парк?
 
Куда лучше пойти гулять с годовалым карапузом? На детскую площадку, где много детей, как больных так и здоровых, или в парк где никого нет и будет скучно?
 
И туда, и туда - однозначно ))) С утра на площадку, а вечером в парк, или наоборот.

А чтобы скучно не было - возьмите с собой мелки, мячик, каталку какую-нибудь. Годовасику куда важнее общение с мамой, чем с другими детьми!
 
По мне,так лучше на детскую площадку.Пусть ребенок общается больше)В парке тоже можно заразу подцепить.
 
А с чего вы взяли, что мамы будут гулять с больными детьми? Я думаю такие дети сидят дома и лечатся! Конечно идите на детскую площадку, так как ребёнок должен общаться с ровесниками!
 
На детской площадке хорошо гулять, но мой ребенок всегда в песочек лезет, а там дворовые котики и собачки гадят. Поэтому я тоже за парк.
 
Согласна с Inga, ребенок должен получать разнообразные впечатления. А почему вы решили, что ребенку в парке будет скучно? В отличии от нас, детки еще не разучились всему удивляться: бабочке порхающей, божьей коровке на травинке... И в парке хватит впечатлений, да еще и воздух чистый.
 
Я тоже согласна с Inga, гулять с ребенком можно и в парке и на детской площадке. Конечно, вашему годовасику сейчас все равно, куда его поведет мама, главное, чтобы мамочка была рядом. Это потом постарше он сам будет говорить куда сегодня идем А пока вам, как маме лучше решать, где вашему ребеночку будет хорошо. Я своих вожу и в парк и на площадку, причем не на одну, а на разные.
 
Да, чередуйте. На одном месте надоедает. А чтобы не было скучно ходить в парк, берите с собой подругу с ребенком.
 
Гуляйте всегда и везде - вот вам мой совет как мамы двоих детей! И не бойтесь какую-нибудь бяку подцепить, все дети болеют - и это нормально, так укрепляется иммунитет. Если будете держать деток в четырех стенах, то хуже будет. Конечно я не советую вас кататься в трамвае, когда эпидемия гриппа идет ))))) Но гулять надо везде, особенно пока погода позволяет!
 
В парке кстати тоже много детей сейчас гуляет, для общения хватит, а воздух там несравнимо лучше, чем на наших площадках, которые у дорог даже делают! Тем более в парке карусели всякие есть, детям там интереснее на мой взгляд гулять.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }