Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Прикорм

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Прикорм
 
Столько различных мнений по поводу введения прикорма. Кто-то советует начать с овощей, кто-то с кисломолочных продуктов. А как Вы считаете?
Ответы
 
Юля, а в три месяца не рано ли кабачок??? Хотя бы до 4, а то и лучше до 5-6 подождать... Даже на смесях лучше около 4 начинать, какой смысл форсисровать события? ;)
 
Просто выходит что я сторонниица раннего прикорма)))Ввели мы кабачок, яблоко, грушу и гречневую кашу. Все делаю сама, свой урожай, в пароварочке пропарю, вкуснятина))) Оказывается сместь яблока и кабачка очень очень вкусно. Надо это запомнить)))
 
Да никак это на развитие не отразиться я думаю))) Что в 4 месяца яблоко даш что в 6, все так же будет)))
 
Нашу волю не сломить:пили, пьем и будем пить))))гы-гы-гы))))
 
а вчера мы попробовали брокколи))Ритушка свою ложечку съела и просила еще)))Брокколи я вот тоже очень люблю)))готова его есть постоянно и фасольку еще очень уважаю))
 
Ну баночное пюре только фруктовое пожалуй вкусное)))а остальное бяка)))В этот раз решила сама все делать. Варвара у нас в принцмпе тоже все ест(а помладше была так воообще все), сейчас у нее конечно есть и то что она не ест. Но в саду кушает и кашу, и суп и второе.
 
поздравляю))))молодцы мальчишки))))
 
Молодчинки ) Самое время учиться жевать, чтобы потом не было проблем (у некоторых мамочек детки потом наотрез жевать отказываются и только протертую пищу требуют). В общем, есть несколько зубов - учись жевать ))))))
А с началом прикорма я все равно сторонник того, что начинать надо, когда детка научилась сидеть и заимела первый зуб )
 
Брррррр, а я брокколи не перевариваю. Вернее, перевариваю как раз хорошо, а вот кушать не очень люблю. А баночные овощные пюре - это вообще ГАДОСТЬ из гадости (мы пробовали Тему - кабачки, брокколи, Бабушкино лукошко тоже брали чисто овощные - несъедобные вообще). Я варила цв. капусту на пару и блендерила, сынок ел. Сейчас, правда, разборчивый стал, отказывается. Требует макароны, рис, картошку. Суровый парень, короче.
 
я сейчас маргарите делаю пюре яблочко, яблочко+груша, варенику придлагаю, она мне кричит "не,не,не"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 3)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }