Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Ребёнок плохо спит

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Ребёнок плохо спит
 
Мамуськи, help!!!
Матвейке только исполнилось два месяца. Не пойму, что случилось. Раньше спал все время как сурок, сейчас просыпается, очень громко и резко плачет, как-то скукожвается, ножки к животу прижимает и кричит без конца, аж малиновый весь становится. Малыш полностью на ГВ, у меня жесткая диета.
Ответы
 
Если ребенок плохо спит, значит, у него что-то болит.
 
Это со временем проходит.
 
моему малышу 10 мес, последний месяц стал очень плохо спать, ворочается, всхлипывает, мне кажется, что ему что-то снится, вижу что его ничего не беспокоит, уж не знаю, что и делать. Спит постоянно со мной, всю ночь его успокаиваю
 
Это колики, для облегчения можно использовать укропную водичку или чаи специальные, прикладывать к животику тёплое полотенце и делать массаж.
 
У меня тоже мала кричала по ночам месяца в два, заваривала укропчик, таскала на плече, чтобы прижать животик и газики выпустить. Надо перетерпеть, а диета это правильно.
 
Елизавета, у вас элементарные колики. Сходите к педиатру, он вам выпишет капельки и скажет, как делать массаж. Мы в таком возрасте перепробовали Инфакол, Укропную воду и Эспумизан. Остановились на 1 варианте - помогло.
Вот еще вам бесплатный сервис "Мой педиатр" http://www.happy-giraffe.ru/mypediatrician/, там можете задавать любые вопросы детским врачам!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика