Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Ребёнок плохо спит

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Ребёнок плохо спит
 
Мамуськи, help!!!
Матвейке только исполнилось два месяца. Не пойму, что случилось. Раньше спал все время как сурок, сейчас просыпается, очень громко и резко плачет, как-то скукожвается, ножки к животу прижимает и кричит без конца, аж малиновый весь становится. Малыш полностью на ГВ, у меня жесткая диета.
 
Я, конечно, не врач, но очень похоже на колики... Как говорят, "обычная младенческая проблема", кишечник еще не до конца созрел...
Нам очень помогало лежать живот к животу или теплую пеленочку, проглаженную теплым утюгом, малышику на живот. А всякие средства типа Плантекса или Эспумизана что-то помогали не очень...
 
Колики, конечно. Можно еще на живот ребенка выкладывать - так газы легче отходят. И еще при кормлении смотрите, чтобы воздух не заглатывал
 
Елизавета могу сказать вам с точной уверенностью, что это колики. На ночь давайте ребенку средство от вздутия живота и спите спокойно.
 

блин, и мы только в этом году собрались в садик(( Я все мечтаю, что мой хоть есть начнет за компанию там, а то дома вечно война за еду, не хочет ничего, тощий уже, все кости наружу)))


Инга, за 10 000 нам тоже садик нафиг не нужен, даже 5 многовато, если мы в дивном за 8 ходили...хотя здесь целый день зато. Твой до обеда только будет ходить??

 
Да, девчонки, это были колики... Справились теплой пеленочкой и постоянным ношением на руках. Как на ручках - тихий-тихий ребенок ))) А всякие чаи я давать не стала, малыш полностью на груди, не хотелось микрофлору кишечника нарушать.
Сейчас, как пишут в умных книжках, все прекратилось, надо было только перетерпеть.
 
А у нас Ромашка просто днем мало спит, засыпает минут на 20, максимум на полчаса. Ночью спит хорошо, а днем - ну совсем чуть-чуть. И не плачет, ничего его не беспокоит, просыпается, улыбается всем. Просто вот такой короткий дневной сон.
 

Укачиватель для детских кроваток NaNiNa. Вам не нужно всю ночь сидеть возле кроватки и качать ваше чадо, стоит только оттолкнуть кроватку один раз и она будет качатся 15 минут. И это не все преимущества даного укачивателя NaNiNa — миниатюрный электродвигатель со встроенным микрокомпьютером и микрофоном, который срабатывает от крика ребенка.С укачивателем NANiNa у Вас появится время чтоб доделать всю роботу или просто отдохнуть от суеты. У этого продукта есть сертификат качества и гарантия на один год. Большой плюс в том что здесь нет ограничений по весовой категории ребенка как в большинстве укачивающих центров которые стоят огромных денег. Укачиватель NaNiNa можно приобрести здесь: http://www.naninababy.ru/

 
Елизавета, У меня тоже такая проблема была самое популярное, это не правильная одежда для сна возможна даже аллергия. Я поменяла одежду купив ее здесь http://lqueen.ru/catalog/65-malysham и все прошло! Удачи!
 
я тоже думаю что у вашего сыночка колики, нам эспумизан помогал !
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }