Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Нужен ли ребенку манеж?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Нужен ли ребенку манеж?
 

дорогие мамуськи, хотелось бы узнать Ваше мнение: нужен ли ребенку манеж? Как вы к этому девайсу относитесь? Если положительно, то до какого возраста, по Вашему мнению/ опыту можно им пользоваться. Очень интересует этот вопрос, так как моей дочурке уже годик и 3-й месяц и мы до сих пор им пользуемся. не так часто как раньше, но все же. Порой он меня очень очень выручает. Дети в этом возрасте так активны, а бывают такие ситуации когда нужно куда-то поместить ребенка чтоб не мешал. Меня он выручает во время приготовления пищи, есть те кто меня осуждает за это, но я думаю что ребенок в безопасности и мне спокойнее, ведь не дай бог можно что-то уронить горячее на малыша крутящегося под ногами. В кроватке не сидит, приходиться садить в манеж. вот стоит он у нас в уголочке, понимаю что пора его убирать, но не как не решусь пока.

Ответы
 
Нам тоже пригодился! Мы покупали Манеж игровой Soft & Play Best Friends Brevi http://babadu.ru/store/1130/tag/manezh-skladnoy/brand-brevi/ у нас ребенок в нем с 2 месяцев игрался)), взяли такой многофункциональный с развивающим ковриком и дугами с игрушками чтобы сынули не скучал и не покупать отдельно развивающий коврик.
 
Мой старший сидел в манеже, но я тогда одна была в декрете все по работам, а вот сейчас мама на пенсии, так что младшая в манеже вообще не сидела, да мы его и не покупали. Ей сейчас два и спать она вообще у меня в коляске любит днем, ну а ночью уже стараюсь в кроватку уложить. Вроде привыкает, заказала на кроватку балдахин на http://moedite.ru/ лежит рассматривает)) Вообще классный сайт, можно много чего для малютки подобрать, правда оптовый, но для меня не проблема я потом все распродаю, тем более цены такие низкие.
 
Многим деткам он не нужен, мы без него обошлись)
 
я не пользовалась манежем
 
Ну лучше да, мы покупали))
 
особой необходимости я считаю нет. если подарят - хорошо, а специально покупать, не думаю что надо
 
Нам пригодился, сынок в манеже сидеть учился и первые шажки свои сделал, когда ребенок в манеже я могла спокойно заниматься домашними делами не беспокоясь за безопасность ребенка. Я заказывала манеж через интернет-магазин, кстати у них сейчас большая распродажа -цены снижены на все товары до 29 октября вот http://babadu.ru/ :)
 
Лично мы приобрели для ребенка современную кровать Дрёма . В ней нам понравилось то, что она имеет целых восемь видов трансформаций. Ребенок полюбил эту кровать с первого дня. Теперь спит в ней и не вылазит. Ну еще бы, кровать из натурального дерева чувствует даже ребенок. Качество всегда притягивает хорошее. А мне вместе с этой кроваткой стало легче жить. Так как она может быть как и колыбельной так и пеленальным столиком, после 6-ти месяцев она становится манежом или кроваткой для самостоятельного малыша. А уже после того как ребенок научился ходить кровать можно перетрансформировать в кровать диван или два кресла со столиком. короче эта кровать незаменимая.
 
Манеж очень нужен, маме помогает, а дитенышу интересно. Нам 2,5 годика, до сих пор там играемся. У нас вот такой примерно) Штука замечательная, аж самой хочется маленькой стать и сидеть там играть целыми днями)
 
нам не пригодился
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }