Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Баночки от детского питания - куда девать?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Баночки от детского питания - куда девать?
 
Девочки, у меня вопрос. Дурацкий может быть ) Куда вы деваете баночки от детского питания? У меня их очень много накопилось, в мусорку выбрасывать почему-то жалко, а что с ними делать я не знаю... Есть у вас какие нибудь интересные идеи их использования?
Ответы
 

для анализов стерелизовать надо и аккуратно все. что бы ниче не попало, легче готовую баночку в аптеке купить) пришел открыл, собрал все что нужно и сдал)

 

это не романтично

 

да буквально до недавнего времени стерилизовали - и ничего ))) я честно не вижу проблемы, с содой промыл, над паром подержал - готово...

 

это время, я так не люблю эту возьму,Анютке благоарна, что на титьке была, с бутылками не пришлосьвозиться

 

я тоже рада, что у нас дома не было ни одной бутылки, ни смеси, никаких стерилизаторов и прочего добра...

 

мне конечно дали стерилизатор и подогреватель, но он так благополучно простоял в шкафу

 

а я даже не готовила всё это добро. Настраивалась только на грудь.


Хотя подогреватель для баночек, может быть, и пригодился бы, но стерилизатор, бутылки, соски - точно нет.

 

ну мне дали, думала авось пригодиться

 

а я недавно сделала нам с сыном игру,но правда не из баночек,а из крышечек от этих баночек


теперь развлекаем иногда,когда писать не хочется :-D

20140320155030191.png (29.37 КБ)
 

ахах круто))) дитю главное интересно и слава богу:-)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }