Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Баночки от детского питания - куда девать?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Баночки от детского питания - куда девать?
 
Девочки, у меня вопрос. Дурацкий может быть ) Куда вы деваете баночки от детского питания? У меня их очень много накопилось, в мусорку выбрасывать почему-то жалко, а что с ними делать я не знаю... Есть у вас какие нибудь интересные идеи их использования?
 
Я большинство баночек просто выбросила, девать их некуда, в пункт приема стеклотары не принимают... Несколько баночек ушло на анализы, а часть их мой папа использует в виде пепельницы в летнее время. Вот так вот не оригинально )
 
))))) Забавная тема!
У меня таких проблем нет, т.к. сын еще полностью на ГВ, да и потом я его не собираюсь баночной едой кормить, буду сама готовить. Но у подруги была похожая ситуация, баночек много, выкидывать жалко. Так она отдавала эти баночки бабушкам, которых можно везде найти (которые торгуют всякой зеленью, редисками, хреновыми закусками). Вот для этой хреновой закуски баночки от детского питания - идеальная тара ))))))
 
)))) На анализы если только. Особенно беременным подружкам отдавать, им много требуется
 
Без сомнений, в большинстве случаев, баночки с детского питания, приходятся в пору, только для сдачи анализов. Но скажу честно, парочку баночек, использую для того, чтоб хранить приправы. Сделала специальные наклеечки. Ну, а вообще только для анализов. И поверьте мне, их необходимо будет довольно много раз сдавать.
 
Я тоже на анализы беру, удобно. Еще для консервирования использую. Закрывала в них нежное абрикосовые пюре, их перетирала через сито. И сок яблочный немного в эти баночки разливала, куда то идем и захватываем баночку попить. Муж сахар на работу берет.
 
Девочки,кто как,а мы в баночках храним зажарку из овощей и протертые ягоды,порция не большая на один раз,удобно.
 

Я делала подсвечники еще до рождения малышки, искала их специально для этого. Свечки для таких баночек (из под пюре) подходят обычные плавающие (в алюминевой подставке).*HAPPY* Идеи какие и как делать в интенете найти не так уж сложно.

 

выбросила, куда же их еще денешь

 

яслышала - читала, что кто-то маленькие баночки искал рыбок разводить.... но я выкидываю - кухня маленькая, собирать негде.... несколько штук только лежат как раз для анализов)))

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }