Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

вопрос про крещение

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: вопрос про крещение
 
Сегодня были на собеседовании по поводу крещения, это пипец! столько всего надо сделать крестным,3 дня на службу ходить, потом исповедоваться и причаститься и только потом можно крестным крестить ребенка!

Вопрос вот в чем:

Нам на крещение подобрали имя святой, именины у которой до нашего дня рождения в октябре, а день рожденье у нас в ноябре.Может кто знает, так можно??? Дома на нас тут смуту навели, что нельзя, именины святой должны быть только после дня рождения.
Ответы
 
Я даже не знаю, когда именины у нашего имени. Но очень повезло, что имя, которым крестили практически не отличается. Перед крещением конечно много всего нужно сделать и подготовка серьезная. Мы долго не могли найти крестильный костюмчик, пока подружка не посоветовала здесь заказать http://axios.world/obryadovye-komplekty/krestiny/tip-tovara-krestilnyy-kostyum Очень красивый и к телу приятный)
 
Так вам в церкви это нужно узнать!
 
да, процедуру очень усложнили
 
Да, три года назад попроще было, просто покрестили и пошли праздновать, а тут целая история) Как думаете, вот такой пледик можно на выписку купить вместо пеленочки?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика