Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Соска, друг или враг?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Соска, друг или враг?
 
Мамуськи! Посоветуйте как отучить малыша от соски?
 
Светлана, личного опыта не имею - соску мы не сосали ни разу ) Но у нас на сайте есть хорошая статья детского врача-стоматолога Юлии Лапушкиной - http://mamuski.ru/deti/1-2-goda/veschi-malysha?id=2756 Там все подробно описано. Плюс ждите свежий номер журнала "Вы и Ваш ребёнок". Там будет ВСЁ о сосках )
 
Спасибо, обязательно приобрету этот номер и подарю подруге.
 
Да у нас тоже сосут обе пустышки. Старшую отучать бы пора, но вот теперь маленькая сосет, придется пока потерпеть(((
 
Варвара сама бросила пустушку, ттт)))лишь бы мы к ней не вернулись опять.Теперь вот от бутылки надо отучить
 
Ирин, 2 недели назад, сама по себе просто перестала ее брать и все, ттт))Бутылку тоже берет теперь только на ночь с чаем или компотом
 
Ну пора, 2 года - это серьезный возраст )))))
 
я просто боялась что мы от пустушки и от бутылки далго будем отучиваться, потому что маргарита сейчас сосет и то и другое. но пока вроде, ттт. вчера на ночь вареня попросила пить, я ей принесла в стакане немножко, она попила и спать)))но ночью все равно "доплыла" до волги)))
 

мы то же без соски никуда) только причем наши российские. наше успокоительное. пока отучать да же не собираюсь. мне кажется еще не долго и сама плюнет

 

ура ура) мы забыли соску) одним днем все произошло) конечно Анютка ее поискала, но так и уснула)

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }