Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Крещение

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Крещение
 
Поскольку я в вопросе крещения человек совершенно несведущий, создала тему, дабы получить ответы на возникающие многочисленные вопросы. Мы решили проводить крещение в Свято-Преображенском Соборе, два шага от дома;) Старшую дочку крестили в Спасском Староярмарочном соборе. Встали утречком, пришли, заплатили денежку и всех дел - то.
А недавно краешком уха слышала, про посещение специальных занятий в большинстве храмов в рамках подготовки к Таинству Крещения. Что, правда?
Ответы
 
ну вы тут прям расфилосовствовались))))
 
Мы крестили ребёнка ребёнка дома.
 
Я не присутствовала на крещении. Крестили мои родители, а я в больнице была.
 
А в чём сейчас модно крестить ребёнка? Я скоро стану крёстной)))
 
Цитата
Настусенька написал:
А в чём сейчас модно крестить ребёнка? Я скоро стану крёстной)))


Ой, та сейчас такой выбор большой разных нарядов, смотря кого крестить собираетесь - мальчика или девочку, вот посмотрите http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/odezhda-dlya-kreshcheniya/. Даже для взрослых есть.
Изменено: Оксана - 11.09.2016 16:43:11
 
Настусенька, Покупаете крыжму. Есть отдельные наборы для мальчиков и для девочек. Очень милые, хорошо, что сейчас практически все можно купить и не нужно бегать по знакомым и просить, занимать. А заказал оптом на сайте в совместной покупке. И все мамочки довольны, еще и такое хорошое качество, да и еще по такой цене)
 
Я сына по крестила в 9 месяцев, не знаю прям разница есть или нет, но мы по крестили!
 
Я если честно, то впервые о таком слышу - но все может быть!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }