Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Турнир по картингу

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Как подготовиться к появлению малыша и сэкономить

Ожидание рождения ребенка – время ни с чем несравнимое, волнительное и одновременно приятное. За девять месяцев, которые для кого-то кажутся целой вечностью, а для кого-то одним мигом, будущим родителям необходимо подготовиться не только морально, но и материально. Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день детские товары являются отнюдь не дешевыми. Зачастую стоимость детской одежды превышает стоимость одежды для взрослых. 


 promokadabra.jpg


Для того чтобы скрасить время ожидания малыша, родители могут заняться шопингом. Это будет не только приятно, но и полезно, ведь ребенку с первых секунд его жизни может уже что-нибудь пригодиться! К тому же, если родители основательно подготовятся к появлению малыша, он будет рад знать, что его здесь ждали.


Прежде всего, необходимо подготовить детскую комнату либо место в квартире или доме, где будет жить новорожденный. Конечно, в первую очередь нужно подготовить спальное место и приобрести кроватку. Также очень удобными, а главное, облегчающими жизнь родителям, являются пеленальный столик и стульчик для кормления. 


Перед появлением малыша важно позаботиться о косметических средствах и средствах гигиены и желательно закупиться ими впрок, ведь подгузники, детское мыло и присыпки долгое время будут незаменимыми помощниками в поддержании чистоты и здоровья. 


Также важно запастить сразу несколькими комплектами одежды, в идеале – пятью-шестью. Это должны быть ползунки, распашонки, шапочки, носочки. 


mamochka.jpg


Все описанное выше часто продается в специализированных магазинов детских товаров. К счастью, будущим мамам сегодня не обязательно тратить часы на походы по магазинам. Все перечисленное можно заказать в одном из интернет-магазинов, специализирующихся на торговле детскими товарами, либо же в тех, которые осуществляют продажу товаров определенной категории, включающей в себя в том числе товары для детей, например – магазины одежды. 


К радости будущих родителей, онлайн-шопинг позволит сэкономить не только время и здоровье будущей мамы, но и семейный бюджет. Сегодня существует множество способов, которые помогут сделать покупки в Интернете выгоднее. Воспользовавшись ими, можно сохранить немалую часть средств. 


Прежде всего, посетив страницу интернет-магазина, где планируется покупка детских товаров, загляните в раздел акций или специальных предложений, а также в раздел распродаж, указав в фильтрах нужные параметры. Вполне вероятно, что в текущий момент времени магазин предоставляет скидку или особые условия на приобретения одного из брендов, выпускающих детские товары или на определенную группу товаров, где найдется что-то из необходимого. 


Определившись с выбором товаров в онлайн-магазине, обязательно изучите условия доставки и постарайтесь воспользоваться услугой бесплатной доставки, если таковая предусмотрена. Например, если есть надобность приобретения большого количества товаров, то сделать это лучше в одном магазине, так как зачастую электронные торговые площадки гарантируют бесплатную доставку при заказе на оговоренную в условиях сумму. 


Не забывайте пользоваться скидочными сервисами. Многие не используют данную возможность сэкономить на покупках в Интернете, полагая, что это требует дополнительных материальных и временных затрат, но это совсем не так. Предположим, намечена покупка набора для новорожденных на популярном сайте одежды Lamoda. Чтобы получить совершенно бесплатный промокод на скидку в этом интернет-магазине, можно перейти по ссылке http://www.promokodabra.ru/promokod/lamoda и из имеющегося списка выбрать наиболее интересное и выгодное предложение и кликнуть на него, после чего скопировать уникальный код, состоящий из ряда символов и применить его при оформлении заказа на сайте интернет-магазина в соответствующем поле. 


Покупки онлайн вместе с сервисом http://promokodabra.ru/ станут выгоднее и приятнее. На сайте проекта представлены промокоды на скидки, подарки и бесплатную доставку в более, чем 200 интернет-магазинах.


Готовьтесь к появлению малыша заранее, не нанеся семейному бюджету особого урона!


  • Вкус лета: лакомства, которые стоит попробовать в теплые дни
    Вкус лета: лакомства, которые стоит попробовать в теплые дни

    Лето – удивительное время года, когда особенно хочется наслаждаться жизнью и баловать себя новыми вкусами. С ним ассоциируются не только солнце, цветы и семейный отдых, но и освежающие лакомства, спасающие от жары. Чтобы создать летнее настроение, которому не помешает даже непредсказуемая погода,...

  • Учимся, играя: песок и вода
    Учимся, играя: песок и вода

    Лето – чудесная пора для детей всех возрастов, а также и для их заботливых родителей. Меньше капризов вокруг сборов на прогулку, долгих одеваний, вытаскивания громоздких снегокатов и санок. Достаточно просто сунуть ноги в сандалии – и мы уже на свободе! И если зимой мы копали снег и строили крепости,...

  • Акклиматизация – что это такое?
    Акклиматизация – что это такое?

    Собираясь с ребенком на отдых, трудно предусмотреть всё. Казалось бы, вещи собраны, аптечка готова, документы в порядке. Однако есть одна проблема, о которой нельзя забывать, - это процесс акклиматизации.  Что такое акклиматизация? Акклиматизация – это как процесс приспособления организма...

  • Детское время: знакомим ребенка с понятием времени
    Детское время: знакомим ребенка с понятием времени

    Время «уходит», «убегает» и «течет». Оно «останавливается», «теряется» или его просто «нет». Его даже можно «убить». Каждый по несколько раз в день оперирует этими словами по отношению к такой неуловимой и дефицитной в нашем взрослом мире категории как время. Что же за образ этого неуловимого времени,...

  • На море с ребенком: что взять с собой?
    На море с ребенком: что взять с собой?

    Наступил сезон отпусков, а значит пришло время задуматься о семейном отдыхе. Если вы планируете лететь с ребенком на море, то наверняка уже думали о том, что взять с собой. Чтобы вам не пришлось расстраиваться по поводу лишних вещей и перегруза мы совместно с экспертами Яндекс.Маркета составили список...

Возврат к списку

Яндекс.Метрика