Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Конкурс отзывов Агуша

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

07.04.2017

Зачем вести ребенка на тренинги школы безопасности «СТОП Угроза»?



• Мы избавляем от иллюзий, не запугивая ребенка!


Прежде чем научить новому, нужно избавиться от старого. Из практики, нам известны десятки детских заблуждений в отношении угроз и злодеев. 


• Мы знаем, как вызвать у ребенка интерес - дети нас слушают! 


Доказано: родители дают своим детям так много советов, что уровень внимания и восприятия информации снижается. 


• Мы научим ребенка быть «крутым» и осторожным одновременно! 


Дети часто хотят казаться смелее, взрослее и считают, что осторожность - не «круто»!  Разговоры об осторожности далеко не всегда делают детей осторожными. 

Что мы делаем: учим видеть угрозу, отрабатываем с ребенком навык отпора в опасной ситуации, чтобы снизить риск похищения и других бед.


Кому это полезно: родителям с детьми старше 5 лет.


Как это работает: опытный педагог-психолог, аттестованный по специальной методике, в форме диалога и игры в течение 1 - 3 занятий формирует и закрепляет у ребенка необходимые поведенческие навыки, которые проявятся в критической ситуации и спасут жизнь и здоровье. 


Что вы получите: безопасность Вашего ребенка и собственное спокойствие.

Тренинги школы детской безопасности «СТОП Угроза»:

1. «Защита от похитителя» (5-12 лет) – Как отпугнуть похитителя за 5 секунд?


2. «Девочки в безопасности» (13-17 лет) - Как исключить изнасилование и шантаж?


3. «Защита от неприятностей» (12-16 лет) - Как обойти ловушки для подростка?


4. «Безопасный интернет» (9-16 лет) - Как уберечься от зла в интернете?


5. «Стоп-наркотик» (14-17 лет) -  Как жить без зависимости?


В безопасности детей мелочей не бывает. Упустив из виду незначительные вопросы, можно свести эффект к нулю.


Мы помним обо всех деталях!


Вы можете: пригласить тренера в школу, лагерь, детский сад, клуб или семью (45 минут, группа до 25 детей), приехать к нам в выходные дни (60 - 90 минут, группа 2 - 8 детей).


Стоимость тренингов в группах 2 - 8 человек на территории Центра – 1500 рублей/за одного ребенка. Скидка для второго и третьего ребенка – 50%.


Стоимость выездных тренингов для муниципальных образовательных учреждений – 5000 рублей/школьный класс или группа до 25 человек.



Более подробную информацию о тренингах и расписании Вы можете посмотреть на сайте или узнать по телефону 8 904 392 68 05 (Светлана)


  • Ушибы, ссадины, царапины…
    Ушибы, ссадины, царапины…

    Наши малыши и без того непоседы, а в летний период вообще нельзя обойтись без различных ушибов, царапин, шишек, сбитых коленок! Как это ни печально, но наравне с мелкими травмами могут быть и серьезные, которые могут потребовать оказания первой помощи. Не каждая мама, да еще и при таком сильном...

  • Как защитить ребёнка от комаров? Отвечает эксперт!
    Как защитить ребёнка от комаров? Отвечает эксперт!

    Весна в этом году выдалась затяжная и пасмурная, да и наступивший июнь редко балует нас и наших малышей солнечными деньками. Но вместе с тем природу всё равно не победить! Коварные комарики уже звенят над ухом во время прогулок, а  значит нужно грамотно защищаться от них! Подойдет ли одно...

  • Мой первый конструктор: как выбрать набор LEGO®DUPLO® для малыша
    Мой первый конструктор: как выбрать набор LEGO®DUPLO® для малыша

    Конструкторы LEGO® знамениты во всем мире как одни из самых любимых и универсальных детских игрушек. С их помощью родители могут развить у ребёнка творческие способности, логическое и образное мышление, мелкую моторику и, что не менее важно, привить ему любовь к обучению. Ведь игровая форма позволяет...

  • Вкус лета: лакомства, которые стоит попробовать в теплые дни
    Вкус лета: лакомства, которые стоит попробовать в теплые дни

    Лето – удивительное время года, когда особенно хочется наслаждаться жизнью и баловать себя новыми вкусами. С ним ассоциируются не только солнце, цветы и семейный отдых, но и освежающие лакомства, спасающие от жары. Чтобы создать летнее настроение, которому не помешает даже непредсказуемая погода,...

  • Учимся, играя: песок и вода
    Учимся, играя: песок и вода

    Лето – чудесная пора для детей всех возрастов, а также и для их заботливых родителей. Меньше капризов вокруг сборов на прогулку, долгих одеваний, вытаскивания громоздких снегокатов и санок. Достаточно просто сунуть ноги в сандалии – и мы уже на свободе! И если зимой мы копали снег и строили крепости,...

Возврат к списку

Яндекс.Метрика