Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Турнир по картингу

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

28.09.2016

Осенние новинки от LEGO

Лето пролетело незаметно, и наступила осень – а вместе с ней холод, ветер и дожди. Прогулки становятся всё короче, а иногда и вовсе отменяются. Чем же занять ребёнка в свободное время долгими осенними вечерами? Обратите внимание на новинки от LEGO! Мы уверены, что всей семьей вы проведете немало часов за этим увлекательным занятием!

С набором LEGO DUPLO «Большая стройплощадка», в который входят подъемный кран с новыми функциями, бульдозер и грузовик, малыши смогут погрузиться в увлекательный мир строительства и различных механизмов.


10813_Box1_V29.jpg


Строители на грузовике приезжают на стройплощадку. В откидном кузове есть все необходимые инструменты – лопата, тачка, бур и оранжевые конусы, чтобы обозначить место работ. Один строитель срезает верхний слой грунта с помощью бульдозера и разравнивает площадку. Другой – делает фундамент и начинает укладывать на него первые кирпичи. Затем благодаря подъемному крану они легко устанавливают на них прозрачные окна. Первые два этажа готовы – самое время перекусить. Строители берут контейнер с завтраком, чтобы подкрепить силы, и устраиваются на отдых.




Набор LEGO DUPLO «Грузовик и гусеничный экскаватор» наглядно покажет маленькому исследователю, как действует гусеничный экскаватор и зачем он нужен при ремонте дороги.

10812_Box1_in.jpg


Один рабочий устанавливает знак «дорожные работы» – так водители будут знать, что проезд ограничен. Другой принимается за дело. Ковшом гусеничного экскаватора он поднимает камни и землю и укладывает их в опрокидывающийся кузов грузовика. Когда весь путь расчищен, можно приступать к следующему блоку работ.



 
«Парк развлечений: американские горки» 


Эмма, Андреа, Мэттью и Нава идут в огромный парк развлечений. Здесь Они покупают билеты в кассе, проходят через вращающийся турникет и оказываются в удивительном месте, где каждый найдет развлечение по вкусу! 

41130_Box1_in.jpg

В парке очень удобно ориентироваться по карте на информационном стенде. Андреа сразу отправляется на «Американские горки». Как только открывается вход, она сразу занимает первую коляску – все готово для захватывающей поездки. Здорово, тут так весело! Дальше ее ждет аттракцион «Свободное падение». Андреа садится на сиденье и опускает защитную перекладину. Тогда платформа поднимается вверх, и, вращаясь, срывается вниз – дух захватывает! Теперь можно отправиться к «Колесу Обозрения» с шестью кабинами – Эмма, Мэттью и Нава уже здесь. После всех развлечений друзья решают отдохнуть и подкрепиться в зоне для отдыха. Разместившись на табуретках за удобным столом, друзья перекусывают хот-догом, яблоком и дольками арбуза. Затем они покупают попкорн и смотрят веселые снимки с катания на аттракционах. 




«Парк развлечений: фургон с хот-догами»


Стефани в бейсболке готовит и продает хот-доги в фургоне со съемной крышей. Она жарит сосиски на гриле и с помощью щипцов кладет их в булочки, затем добавляет кетчуп и горчицу. Это самые вкусные хот-доги в городе! 


41129_Box1_in.jpg

Рядом с фургоном стоят два барных стула для посетителей. Еще можно перекусить прямо на крыше, откуда открывается лучший вид на Парк развлечений, – здесь есть стол, стулья и удобная лестница, чтобы подняться наверх. Пока Стефани готовит, ее друг Нейт в забавном костюме хот-дога привлекает посетителей. А потом они вместе смеются над своими отражениями в комнате кривых зеркал и фотографируются у тантамарески с изображениями моряка и русалки. Фотоаппарат с функцией моментальной съемки позволяет сразу же сделать и распечатать снимок. 




Желаем вам увлекательных минут вместе с вашими детьми!  


  • Вкус лета: лакомства, которые стоит попробовать в теплые дни
    Вкус лета: лакомства, которые стоит попробовать в теплые дни

    Лето – удивительное время года, когда особенно хочется наслаждаться жизнью и баловать себя новыми вкусами. С ним ассоциируются не только солнце, цветы и семейный отдых, но и освежающие лакомства, спасающие от жары. Чтобы создать летнее настроение, которому не помешает даже непредсказуемая погода,...

  • Учимся, играя: песок и вода
    Учимся, играя: песок и вода

    Лето – чудесная пора для детей всех возрастов, а также и для их заботливых родителей. Меньше капризов вокруг сборов на прогулку, долгих одеваний, вытаскивания громоздких снегокатов и санок. Достаточно просто сунуть ноги в сандалии – и мы уже на свободе! И если зимой мы копали снег и строили крепости,...

  • Акклиматизация – что это такое?
    Акклиматизация – что это такое?

    Собираясь с ребенком на отдых, трудно предусмотреть всё. Казалось бы, вещи собраны, аптечка готова, документы в порядке. Однако есть одна проблема, о которой нельзя забывать, - это процесс акклиматизации.  Что такое акклиматизация? Акклиматизация – это как процесс приспособления организма...

  • Детское время: знакомим ребенка с понятием времени
    Детское время: знакомим ребенка с понятием времени

    Время «уходит», «убегает» и «течет». Оно «останавливается», «теряется» или его просто «нет». Его даже можно «убить». Каждый по несколько раз в день оперирует этими словами по отношению к такой неуловимой и дефицитной в нашем взрослом мире категории как время. Что же за образ этого неуловимого времени,...

  • На море с ребенком: что взять с собой?
    На море с ребенком: что взять с собой?

    Наступил сезон отпусков, а значит пришло время задуматься о семейном отдыхе. Если вы планируете лететь с ребенком на море, то наверняка уже думали о том, что взять с собой. Чтобы вам не пришлось расстраиваться по поводу лишних вещей и перегруза мы совместно с экспертами Яндекс.Маркета составили список...

Возврат к списку

Яндекс.Метрика