Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Турнир по картингу

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Одежда от "Алекс-НН" – лучший выбор для ваших малышей!

rebenok-i-igry.jpgРебенок – это самое дорогое для семьи. Поэтому родители, заботясь о своих детях, стараются  дать им все самое лучшее. И одежда не является исключением!

Все мамы знают, что детская одежда должна быть качественной, практичной, комфортной и удобной, чтобы не стеснять движения ребенка. Но самое главное – одежда  не должна вредить детскому здоровью. Поэтому изделия шьются из натуральных волокон для исключения риска возникновения аллергических реакций. 

В сегодняшнем разнообразии торговых марок, предлагающих на рынке товары для детей, очень сложно найти ту, которая бы полностью соответствовала указанным критериям при изготовлении одежды для детей.

Приятным исключением является нижегородская компания «Алекс-НН», которая изготавливает и предлагает высококачественную, красивую и удобную одежду для новорожденных и детей дошкольного возраста. Производство изделий компании «Алекс-НН» основано на таких принципах как натуральное полотно, гипоаллергенные материалы, удобство и комфорт, насыщенная цветовая гамма, разнообразие моделей и стиль, качественная фурнитура, доступность для широкого круга потребителей. 

Главной миссией компании является обеспечение российского потребителя высококачественной продукцией из натурального сырья по доступным ценам, что особенно важно в нынешнее время. В одном месте сосредоточены магазин и небольшое производство по пошиву детской одежды и текстиля, поэтому магазин радует покупателей доступными ценами на товары от производителя. 

В связи с этим продукция компании Алекс-НН предлагается под лозунгом «Высокое качество – доступная цена»!

Компания «Алекс-НН» продает товары как в розницу, так и оптом. При единовременной розничной покупке продукции на 2000 рублей ее стоимость будет рассчитана по оптовой цене. Кроме того, в подарок вы получите дисконтную карту, которая даст возможность совершать все последующие покупки также по оптовой цене.

f5d8adf01014421cc6ff7a09088926a1_h.jpgКак известно, лучшим материалом для пошива детской одежды является трикотаж. Он обеспечивает максимальный комфорт, не стесняет движений крохи, так как трикотажное полотно хорошо тянется. Преимуществом  этой ткани является также ее долговечность и простота в уходе. Изделия из тонкого трикотажа защищают нежную детскую кожу от палящего летнего солнца, а плотный трикотаж согревает малыша в холодное время года. Поэтому трикотаж как нельзя лучше подходит для пошива детского белья.


Компания «Алекс-НН» также предлагает множество разнообразных изделий из интерлока. Это полностью натуральное полотно, изготовленное посредством своеобразного переплетения хлопковых волокон. Интерлок отличается мягкой и нежной, однако достаточно плотной структурой. Поэтому его используют для производства не только нижнего белья, но и верхней одежды. Материал обладает повышенной теплоизоляцией, поэтому сохраняет тело ребенка в тепле и комфорте в любую погоду. 

Самые легкие и воздушные изделия детской одежды производятся из кулирки – самого тонкого трикотажного полотна. Изделия из этого материала практически не мнутся, что обеспечивает отсутствие ненужных складок на детской одежде, которые могут быть причиной дискомфорта.Из данного вида трикотажа компании «Алекс-НН» отшивает в основном бельевую группу товара. Несмотря на свою тонкость, одежда из кулирки достаточно прочная, что немаловажно в период подвижных игр ребенка на свежем воздухе.

Кроме того, при производстве детской одежды компания зачастую применяет и велюр. Эта ткань имеет много достоинств: долговечность и прочность, что обозначает устойчивость к механическим повреждениям, сохранение первоначальной формы изделия длительное время, хорошую теплоизоляцию и эстетический вид за счет неповторимой структуры ткани. Поэтому велюр используется в большей мере для пошива одежды, предназначенной для детей детсадовского возраста.

В производстве используются еще и такие виды трикотажного полотна, как ластик (рибана) и футер. Из-за способности хорошо растягиваться и принимать форму тела, ластик применяют при пошиве чепчиков, шапочек, водолазок.Футер применяется в основном для изготовления детского белья, поскольку он необычайно мягок на ощупь и довольно теплый, благодаря начесу с изнаночной стороны изделия.

Ассортимент компании «Алекс-НН» постоянно расширяется. За всеми новинками и наличием товара можно следить на сайте компании. Товар можно приобрести в магазине компании «Алекс-НН» по адресу: г.Нижний Новгород, пр. Героев, д. 11, 1 этаж, вход с торца, или оформив заказ  в интернет-магазине алекс-нн.рф.

Для развития эстетического вкуса ребенка, делайте покупки вместе с ним! Позвольте вашему чаду самостоятельно выбрать ту модель одежды, которая ему больше всего понравится.



  • Вкус лета: лакомства, которые стоит попробовать в теплые дни
    Вкус лета: лакомства, которые стоит попробовать в теплые дни

    Лето – удивительное время года, когда особенно хочется наслаждаться жизнью и баловать себя новыми вкусами. С ним ассоциируются не только солнце, цветы и семейный отдых, но и освежающие лакомства, спасающие от жары. Чтобы создать летнее настроение, которому не помешает даже непредсказуемая погода,...

  • Учимся, играя: песок и вода
    Учимся, играя: песок и вода

    Лето – чудесная пора для детей всех возрастов, а также и для их заботливых родителей. Меньше капризов вокруг сборов на прогулку, долгих одеваний, вытаскивания громоздких снегокатов и санок. Достаточно просто сунуть ноги в сандалии – и мы уже на свободе! И если зимой мы копали снег и строили крепости,...

  • Акклиматизация – что это такое?
    Акклиматизация – что это такое?

    Собираясь с ребенком на отдых, трудно предусмотреть всё. Казалось бы, вещи собраны, аптечка готова, документы в порядке. Однако есть одна проблема, о которой нельзя забывать, - это процесс акклиматизации.  Что такое акклиматизация? Акклиматизация – это как процесс приспособления организма...

  • Детское время: знакомим ребенка с понятием времени
    Детское время: знакомим ребенка с понятием времени

    Время «уходит», «убегает» и «течет». Оно «останавливается», «теряется» или его просто «нет». Его даже можно «убить». Каждый по несколько раз в день оперирует этими словами по отношению к такой неуловимой и дефицитной в нашем взрослом мире категории как время. Что же за образ этого неуловимого времени,...

  • На море с ребенком: что взять с собой?
    На море с ребенком: что взять с собой?

    Наступил сезон отпусков, а значит пришло время задуматься о семейном отдыхе. Если вы планируете лететь с ребенком на море, то наверняка уже думали о том, что взять с собой. Чтобы вам не пришлось расстраиваться по поводу лишних вещей и перегруза мы совместно с экспертами Яндекс.Маркета составили список...

Возврат к списку

Яндекс.Метрика