Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Мой педиатр
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Открытие батутного парка "GAGARIN"

А вы уже в курсе, что в нашем городе появилась новая возможность активного отдыха для всей семьи? Провести время с детьми, развлечься с пользой для души и тела  теперь можно в Батутном Парке "GAGARIN".


батут5.jpg


Своим посетителям "GAGARIN" предлагает площадку из 10, разных по степени жесткости,  батутов. Прыжки на батутах подойдут людям с  разной степенью подготовки и с разными предпочтениями.

Если вы впервые пришли сюда с семьей или с компанией друзей, прыгайте на синих мягких батутах. Если же вы занимаетесь батутами профессионально или когда-либо занимались акробатикой, или похожими видами спорта, то вам подойдет белый батут с соревновательной сеткой. В парке имеется поролоновая яма, размерами 9 м х 4.5 м, снизу доверху наполненная мягкими поролоновыми кубиками, в которые  можно смело плюхаться с разбега или  приземляться с батута. Приземление будет мягким и безопасным.


батут1.jpg

На площади батутного парка располагается большой профессиональный батут, размером 5 на 5 метров, надувная акробатическая дорожка, баланс-борды, скакалки и прочий спортивный инвентарь (шведская стенка, маты и т. д.).


Возможны различные формы посещения занятий:

-свободное посещение,

-индивидуальные занятия,

-групповые  занятия с тренером.  


 Стоимость свободного посещения составляет 300р. для взрослого и 200р. для детей до 12 лет. Дети до 3-х лет проходят бесплатно в сопровождении взрослого. 

С остальными расценками вы можете ознакомиться в группе Батутного Парка ВКонтакте: http://vk.com/batutgagarin .

Сейчас идет набор в  детские группы. В ходе занятий профессиональный инструктор покажет вам несколько «фокусов» на батуте и расскажет, как исполнять их. Он научит вас прыгать так высоко, что будет казаться, что гравитацию отключили за неуплату!


батут2.jpg


Скажем по секрету: дети от всего этого остаются в полном восторге! И родителям приходится приложить немало усилий, чтобы  увести их из «батутного рая» домой!   Всем посетившим Батутный Парк "GAGARIN",  гарантируются нереальные ощущения, буря положительных эмоций и  море незабываемых и ярких впечатлений.

Располагается Батутный Парк "GAGARIN" по адресу Московское шоссе, 83Б (на противоположной стороне от гипермаркета «Лента»). 

Записаться вы можете по тел. 4-106-206 и 8-910-790-62-06.

Статья размещена на правах рекламы.


  • Фотоконкурс "Мои достижения" - виват победителям!
    Фотоконкурс "Мои достижения" - виват победителям!

    Перед наступлением нового 2018 года "Мамуськи", фармацевтическая компания «Ферон» - производитель лекарственного препарата «ВИФЕРОН» и другие компании-партнёры проводили масштабный конкурс "Мои достижения". На конкурс было прислано более 300 фотографий, и по его итогам 5 ребят получили...

  • День рождения «Дай старт» 3 января!
    День рождения «Дай старт» 3 января!

    Парк развлечений «Дай старт» в ТРК "Небо" отмечает свой День рождения 3 января!!!  В этот день гостей всех посетителей Парка ждёт обширная развлекательная программа! 12:00 Танцевальный флешмоб со Скай и Маршаллом ! 0+ 12:30 Встреча с талисманом Парка - зайцем...

  • Волшебный зимний квест в "КидБурге"!
    Волшебный зимний квест в "КидБурге"!

    Как провести зимние каникулы весело и с пользой и узнать много нового и интересного? Только с 15 декабря по 8 января каждый юный гость города профессий «КидБург» сможет стать настоящим следопытом и принять участие в волшебном зимнем квесте! Детям предстоит выполнить множество...

  • Приглашаем на "Кремлевскую елку"!
    Приглашаем на "Кремлевскую елку"!

    С 26 декабря по 7 января в Нижегородской филармонии проходит Кремлёвская Ёлка – прекрасная новогодняя традиция для многих поколений нижегородцев, воспитывающая в детях чувства добра и дружбы посредством сказки!  История проведения в Нижегородском Кремле...

  • Новогодняя программа в РИО
    Новогодняя программа в РИО

    Друзья, представляем новогоднюю программу праздников для самых юных гостей ТРЦ "РИО" и их родителей!  Костюмированные парады, мастер-классы, игры, эстафеты, фейс-арт, шоу мыльных пузырей и конечно же Дед Мороз со Снегурочкой будут играть и веселиться вместе с вами! ...

Возврат к списку

Написать комментарий
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика