Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Прогулка с новорожденным.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Прогулка с новорожденным.
 
Девочки, всем привет. Скоро стану мамой. Девочки, подскажите, нужен ли комбинезон для прогулки новорожденному? А то прочитала, что можно в теплое одеяло завернуть!
 
привет! у меня дочка родилась в сентябре и мы гуляли в одеяле. Заворачивала как на выписке в кулёчек, в коляску стелила шерстяное одеяло уголком в ножках и сверху накрывала когда было очень холодно ))) в одеяле чем удобно-можно личико ребёночку накрыть чтобы только носик немножко был виден, так холодный воздух меньше попадает
 
у меня старшая дочка октябрьская, мы гуляли в комбезе, а зимой в комбинезон и в одеяле теплом сверху. думаю что сам по себе комбинезон необязателен, но удобней же в нем чем просто в одеяле
 
Мы майские, к зиме нам было 6 месяцев и там однозначно был комбез. Вообще, мне очень нравятся комбинезоны-транформеры. Для маленьких они делаются "мешочком" на молняих, а когда ребенок подрастает, то молнии перерастегиваются и получаются ручки-ножки )))
 
Мне комбезик не очень понравился...когда ребёнок на руках штанишки постоянно задираются и ножки получаются на улице. Штаны и курточка понравились больше
 

Нам ходунки передали по наследству. На тот момент я особо не задумывалась о пользе или вреде, которые от них могут быть. Интернета у меня не было, да и подсказать некому было. Они просто как-то интуитивно у нас не прижились. Постояли пару масяцев, папа иногда ребенка на них верхом сажал и по комнате возил, как на карусели. Вскоре мы их рпередарили, что бы место не занимали) Необходимости в этой вещи для ребенка я не вижу.

 
Девочки, всем спасибо за ответы, очень пригодились, буду думать, что лучше! Мы должны в начале января родиться, вот и думаю, как лучше сделать!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }