Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Крестины

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Крестины
 
Во сколько лет вы крестили своего малыша? И что нужно для крещения?
 
Крестить нужно не раньше 40-ка дней от рождения. Желательно сделать это до того, как малышу исполнится годик
 
Мы всё нужное покупали в церкви. Перед этим батюшка рассказал, как будет проходить таинство крещения и что нужно для обряда. Кстати, в каждой церкви свои правила. Меня к примеру как маму не пустили, потому что после в момент крещения пошли "женские дела". Получается, по ихним правилам, нельзя. А вот в других церквях - наоборот, можно.
 
Цитата
Ира Морозова написал:
Во сколько лет вы крестили своего малыша? И что нужно для крещения?
Крестила в 3 месяца. Вам необходимо будет приобрести крестильный набор (полотенце, свечи, икону, библию) и одежду для крещения. Все эти товары я специально заказывала через christening.ru А вот крестик и цепочку, как правило, покупают крестные родители. То что в каждой церкви свои обычаи - это действительно так. Поэтому очень важно разузнать о процессе проведения таинства крещения.
 
Мы поздно крестили, в 9 месяцев
 
Родились просто в ноябре, не хотели зимой ребенка крестить. А так лучше до полугода крестить.
 
Цитата
Ира Морозова написал:
Во сколько лет вы крестили своего малыша? И что нужно для крещения?
Мы крестили своего малыша в 3 месяца. Почти все принадлежности для крещения покупали здесь http://axios.world/obryadovye-komplekty/krestiny Заранее записывались в церковь, у батюшки узнали все нюансы. Крестик в церкви покупали золотой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика