Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

всем привет давайте дружить!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: всем привет давайте дружить!
 

Мамуськи привет мы с сыном тут новенькие давайте дружить коротко о себе! Меня зовут Таня мне 22 года сын Артем 1.7 живем в нижнем новгороде на гордеевке!)))

Ответы
 

привет! А чего боишься - боли, неизвестности, врачей или всего по чуть-чуть?

 

мне кажется всего)))) еще если начитаешься и насмотришься)

 

ну ты знаешь, что я поспорю. Смотря что читать - форумы со страшилками или грамотные издания (книги и журналы). Они избавляют от одной из причин - неизвестности. С болью тоже можно справляться, если знать как (дыхание, позы, расслабление...). Врачи - вот это да, если не договариваться, хз к кому попадешь...

 

да и договариваться то же надо знать к кому, проверенному, потому что много наслышана что договорились, а по факту брошенная оказалась

 

у меня вот так как раз было... договорились и бросили

 

ну вот вот.. я много уже слышала такого.. а договоаривалсь со знакомыми или так дали тел и все?

 

ну, мне врач сразу сказала: не попадешь в мою смену - я не поеду. Но передам тебя хорошему врачу из той смены, которая будет. Мне повезло ) Я дождалась ее дежурства.

 

неее, конечно мне сказали звони хоть ночью звони и заезжай, но попала я как раз в смену)

 

знакомые знакомых

 

Привет)) Я Лена, мне 25 лет, дочке моей 1 месяц с небольшим))) Тоже на гордеевке живем. А ты где именно?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }