Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Послеродовые выделения

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Послеродовые выделения
 

Девчонки, а выделения послеродовые долго идут? И если сгустки небольшие вместе с ними выделяются - это нормально?

Ответы
 

У нас тоже в палате в роддоме всех на УЗИ смотрели, но капельницы почему то никому не ставили

 

блин я чего какая то особенная) меня пропустили с узи)

 

я на почти сразу же. Мне в роддоме сказали на 10-ый день прийти, обменку отнести и осмотреться. А я на 5-ый поперлась )


Помню, мне настойку перца водного выписывали, если не ошибаюсь. Не того, который бомжики пьют ) Помогал здорово, все отходила и довольно быстро закончилось. Но он на спирту... Так что если только по назначению.


В общем, я б сходила, если что-то волнует.

 

мне вот то же что то выписывали, но травку какую то пить,.... убей не помню какую, но противную ббееее, зато помогла. у меня обменку мама отвозила

 

перец тоже был бе-бе-беееее, но помог. А то я думала, что за все 9 месяцев беременности отмучаюсь с этими выделениями...

 

ну мама мне сказала что хорошо пахнет, я просто не люблю всякую травку пить)

 

Они любят забывать про всех. Нужно самой про себя помнить ))) Я со второго дня начинала спрашивать, когда узи. Первый раз мне узи делали в день выписки. А второй раз за день до выписки. В 1-м рд не было ни грелок со льдом, ни капельниц, ни рекомендаций никаких, но всё благополучно вышло. В 4-м рд после родов грелку со льдом на живот положили, а в палате сказали спать на животе. Вот на второй день кайф был: грудь каменная, а я лежу на животе и внутри всё сжимается, аж искры из глаз. Но тоже благополучно всё. Выделения после родов длились около 3 недель. Цикл восстановился первый раз через 10 мес, второй раз через 3 мес!!! И это на фоне гв!!! Так что гв как методу контрацепции доверять никак нельзя )))



Ко врачу после родов вообще не ходила. Муж обменку отвозил на 10-й день. Но оба раза делала узи через месяц для контроля.

 

мне слава богу и не понадобилось))))

 
травку нельзя пить без врача))она не так безопасна, как считается.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }