Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Магниты от мишек Барни - ищу, меняюсь!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Магниты от мишек Барни - ищу, меняюсь!
 

Девочки, кто-нибудь магниты из упаковок мишек Барни собирал? Нам до коллекции 2 не хватает - Александрийский маяк и Тадж-махал. Если у кого-то есть двойные или ненужные, с удовольствием приму в дар, обменяю на наши двойные или даже куплю за небольшую денежку...

 

У меня есть Александрийский маяк(Египет)


живем на ст.м. Двигатель революции 

 

Спасибо ))) Я уже нашла - очень долгими и окольными путями, менялась с Москвой и Казанью... Теперь у меня даже 2 Тадж-Махала образовалось... Остались некоторые двойные, если кому-то нужно - могу написать, какие.

 

До меня только сейчас дошло, о чем Вы говорите! У нас, оказывается, на холодильнике есть магниты из этой сери), а я даже и внимания не обращала. Хорошо хоть ребенок подсказал)

 

))))
Вот они у нас все, как раз фотоаппарат рядом оказался со всей картой. Их 15 штук и они собираются в целую карту...

20130422224256245.png (27.05 КБ)
 

У меня Андрюха их просто обожает. Каждый раз, когда есть садится, играет с ними, передвигает, фигурки из них строит как из конструктора....

 

Ах вот оно что) тут еще и карту нужно собирать))) здорово) а у нас Алинка всякие разные  магнитики собирает, ей не принципиально что на них)

 

Я даже не догадывалась, что их в единую карту можно собирать)))

 

А на что двойные хотите поменять? Мы собираем магниты.

 

Надо подумать ) Я посмотрю, какие у меня остались двойные. По-моему, Стоунхендж, Великая Китайская стена и Тадж-Махал.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }