Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Дедушку Мороза и Снегурочку в гости пригласите?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Дедушку Мороза и Снегурочку в гости пригласите?
 

Девочки, вы уже думали по поводу Деда Мороза и Снегурушки на дом? Поделитесь, кто уже приглашал, как ваши впечателения и деток, стоящее ли это дело...Напишите и те, кто думает приглашать... Возможен ли такой вариант, как ограничиться только приглашением их к ребенку, т.е. только Дед Мороз и Снегурочка, и никаких больше елок?

Ответы
 

я так поняла, что полчаса.

 

Инга, за такие деньги это даже очень хорошо!!!

 

а это кто такой?


а что дед мороз один пол часа делает?


обычно его как то снегурка подбадривает же? ну это я по опыту прошлых утренников)

 

Шишулин и час одини развлекать будет, и никто и не заметит, что время уже истекло...Мы его знаем по программам, что Мамусечки организуют..Ириш, здесь на сайте посмотри...

 

это наш любимый Карлсон, который на наших мероприятиях "пузырит" ) Вы же были на гонках, видели его, наверное

 

ну видеть видели, но от куда ж знать кто это такой


Кать, у меня лично сложилось представление, что дед мороза без снегурки не бывает

 

Ириш, это просто у нас в мозгу закостенело:)) На самом деле все бывает..Снегурка уж так, как ты говоришь для подбадривания. чтобы разнообразить, а настоящий ДМ он и сам со всем прекрасно справляется и подарки -то он под елочку без Снегурки приносит:))

 

мы ждём именно Дедушку Мороза, главный волшебник все-таки он. Снегурочек и на "коллективных" ёлках хватает, а вот чтобы Дед Мороз пришёл, подарок из своих рук подарил - ммммм ... волшебство!


З.Ы. "Откуда ж знать" - так мы ж всегда пишем об этом в наших репортажах, а вы одни фотки, видимо, смотрите )))))))

 

конечно читаю, просто фамилии в текстах не запоминаю)

 
katerina,в следующем году позовем) В этом пока рано, мне кажется
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }