Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Рождественский городок

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Рождественский городок
 

рекламируют, рекламируют. Пришла может я конечно не туда попала. Вроде на Минина он. Стоит 1 елка и 3 ледяных фигуры за забором. кафешки и детские атракционы за бешенные деньги. Каток. 2 на 4м и то там че то платное. Ходили ходили, думали может еще что то есть. ничего.


Осталась в небольшом шоке от придуманных развлечений администрацией города

 

Вспомнились слова Раневской: "Под павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная ж@па". А вообще, наверное, самое лучшее развлечение для детей - это горка. Взял с собой термос, печенье, ледянку и вперед. Благо, что и снег всю ночь шел сегодня.

 

Ирин, скажу честно, хоть мы и являемся информационными спонсорами, наша семья с ребенком туда так и не доехала. Ну ломает меня, что там припарковаться нереально, а на общественном транспорте я уже не могу... ( И так недавно ездили на кремлевскую елку, встали у Алексеевского пассажа, а когда пришли обратно, эвакуатор методично так свозит все машинки слева направо по одной. До нас как раз одна осталась. А мы только в тот день штраф оплатили за парковку на Черном пруду. В общем, быстро слиняли с места происшествия, но больше рисковать, паркуясь в центре, неохота.

 
О нем еще видео было - http://ilfornolima.com/pyshki/66312-Tolstushku-otebali-rukoy.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }