Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

хэллоуин 2014

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: хэллоуин 2014
 

Девочки, вы будете как-то соприкасаться с этим днем? Может, частично или полностью. Крейзи-парк предлагает программу для детей...Проходят и вечеринки для молодежи...

 

То, что я не буду говорить с детками об этом дне-празднике, я для себя решила давно. Но мне очень нравится идея тыкв и оранжевого, такого позитивного, теплого цвета. Поэтому у нас этот день-день тыкв!


В прошлом году мы делали поделки -тыквы, несложно и очень интерсно,особенно деткам запомнилась тыква из...целого рулона туалетной бумаги, кстати, тыковки и , правда, таки симпатичненькие получились:)


В этом году мы попробуем сделать паучка и летучую мышь,но, конечно, в таком добром детском варианте и так, чтобы несложно, чтобы детки самостоятельно могли справиться: складывать бумагу, вырезать, приклеивать, раскрашивать..


А еще, еще в этом году у нас три небольшие красивые тыквы!!! И мои сынули давно на них поглядывают, я понимаю, им хочется вырезать из них что-то...Вот это и будет кульминацией нашего дня тыкв, когда мы будем из настоящей тыквы делать что-то...


И, конечно, украсим окно, солнышка-то нет, а тыковки-сами маленькие солнышки-будут расцвечивать хмурый день за окном......Можно и сказку придумать, и традицию ввести: что -то желать миру, солнцу и себе в этот день,например, чтобы было тепло и солнечно, красиво и не холодно:)) Это уж как придумается...

 

Раньше я как-то равнодушно относилась к этому празднику, на тематические вечерринки не ходила. А в свете последних политических событий твёрдо скажу: не наш это праздник.

 

Я тоже не очень отношусь к этому празднику. Мне претит, когда люди себя раскрашивают как зомби, мертвецы, нечисть и все такое... Особенно дети.


Мы особенно как-то отмечать не будем, но в центре "Оксфорд", где Андрей занимается английским, в субботу будет праздник. Они к нему готовились 2 недели, рисовали каких-то монстриков, тыквы, вырезали паучков и т.д., гирлянды какие-то из них будут собирать. Ну, собственно, тут я не против - центр английский, праздник аутентичный ) Но дома мы без этого всего обойдемся!

 

Да, я полностью с вами согласна: не наш праздник, а многие детки еще и побаиваются всякой такой нечести..Но тыквы, тыквы мне нравятся:))

 

Тыква это вкусно и полезно! Можно праздник тыквы каждый выходной устраивать - главное блюдо будет каша с тыквой ))) А саму тыкву можно и помучать)))

 

а мы как всегда, перед каким нибудь мероприятием сваливаемся((((((((((((( будем друг друга дома пугать

 

Ирина, поправляйтесь..А дома еще интерснее может получиться, у нас по возможности папа и детки каждый вечер в "Чудище " играют, по-моему, это ничем не заменить:))

 

Ольга, это , конечно, каша с тыквой - очень полезно. но ведь праздник-это не только каша, поэтому каждый выходной-хлопотно и одноообразно:)) А вот раз в год- всегда этого ждешь:)) у нас в прошлом году настоящих тыкв не было, а в этом сразу четыре! Поэтому еще веселее и необычнее!!!

 

а мои мальчишки тыкву прямо ни в какую... Я обожаю, особенно рисовую кашу с тыквой в мультиварке или запеканку можно тыквенно-морковную смастерить, а они не хотят. Не понимают своего счастья )

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }