Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

28 апреля - парад мыльных пузырей

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: 28 апреля - парад мыльных пузырей
 

Совсем скоро в Нижнем Новгороде пройдёт ежегодный парад мыльных пузырей DreamFlash. В этом году он вырос до масштаба городского праздника под названием DreamDay. Праздник начнется 28 апреля 2013 года в 14.00 у кинотеатра "Октябрь". Мы собираемся пойти - прошлые парады пропустили - на первом совсем малые были, а потом с погодой не задавалось.


Кто с нами? )


Подробнее о параде читайте в наших новостях!

 

Вот несколько картинок для мотивации, чтобы тоже захотелось!

20130424132002121.png (41.76 КБ)
20130424132002807.png (61.29 КБ)
20130424132002339.png (41.55 КБ)
 

Ему это очень льстит, зато Анечка счастливая будет)))


у нас Ева половинчатая если так можно сказать: от лба до середины носа копия я, а низ супруга. Но на детских фото копия Саша)))

 

Жалко ( С одной стороны, удобно, когда дети днем спят, а с другой нет...Надеюсь, погода не подведет в этот раз.

 

как здорова!!! Маша безумно любит мыльные пузыри, мы скупили всю жидкость для них в фикс прайсе


очень хочется попасть на это мероприятие, скорее всего рискнём, только боюсь потом придётся оооочень долго стоять в пробке на борском мосту (((

 

Мы идем!)))

 

А электрички и канатку вы не рассматриваете? Мы тут на канатке прокатились первый раз, восторгов море!

 

Ура!

 

думаю..... мы ведь маленькие хотя интересно очень)

 

у электричек расписание дурацкое, не больно часто катаются...а канатка это суупер!!! особенно если погода хорошая ))) муж не любит общественный транспорт, но предложу )))

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }